Перейти к содержанию

Кланнад [ТВ-2] / CLANNAD ~AFTER STORY~ [1-22+2] (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

17 серия оставила двоякое чувство. Прошло 5 лет. Нагису не показывают

: ... Усио Вылетая Нагиса с чертами Томои..... мде сижу и плакать хочется, тут сижу думаю. что было б если все было отлично..... надеюсь все таки на лучшее... что эти серии просто вымысел или типо того..

Что Нагису еще покажут, просто она в больнице в коме или или ........... даж не знаю что сказать ;)1

В общем траур

Ссылка на комментарий

мне вот одно непонятно, если она от рождения такая слабая была и ей сразу сказали, что рожать очень опасно, почему не лечь в больницу на сохранение?

Ссылка на комментарий

потому что перед родами сказали что схватки начались вроде на неделю раньше... а мне кажется что этого и следовала ожидать... такого поворота событий...

Ссылка на комментарий

...М-да все мои умозаключения насчет смерти или несмерти Нагисы пошли прахом в 17 серии...Жалко Нагису(Я ВСЕ - ТАКИ ВЕРИЛЛЛ!!!!В-Е-Р-И-Л!!!),Томоя разочаровал-ошибки своего отца он точь в точь повторяет(идиот):как можно не любить собственного ребенка?!Да есть такое у мужчин ,которые потеряли своих жен в родах(они винят во всем ребенка),но.....

...Хочется верить ,что хотя б свою дочку он не потеряет..

З.Ы:ждемс 18 серии,чтобы увидеть обратный процесс деградации.

Ссылка на комментарий

Vanom

Не-не-не... винить Томою ни в чём нельзя, ибо до встречи с Нагисой он был никем, он был ничто, да и они оба были такими, встретив друг друга они обрели то, что вело их вперёд. Потеряв одного, второй не может идти вперёд. А насчёт их дитя, ему просто тяжело на неё смотреть, посмотрев на Усио, сразу всплывают горькие воспоминания, хотя я тоже думаю что он на неё держит чуточку зла.

Ссылка на комментарий

Melouw

мне кажется так и есть... хотя на бедного ребенка нечего злиться... и вообще его мысли какие то не правильные... не отцовские... подумал бы хотя бы о Усио с Нагисой... эгоист хр*нов... =)

Ссылка на комментарий

Хэппи Энд по-любому:Томоя простит и поймет себя ,станет образцовым папочкой-лапочкой,а Усио тоже станет "нормальным" избалованым дитятечкой,а не угрюмой,не разговорчивой и невеселой.

Ссылка на комментарий

Да здесь все закономерно, давно понятно что от полнометражки в сторону ни нагой не шагнут! Просто показано по другому немного: там (в полнометражке) более отчетливо переживания Томои показаны, здесь же (я это уже наперед знаю), трогательное воссоединение отца и дочери будет более трогательным!

А насчет того что врачи не успели, или заранее в больницу не положили - намеренно авторами сделано, чтоб разорвались от переживания сердца анимешников!

Ссылка на комментарий

Что и требовалось ожидать :(

мдееее....., блин..., ну почему так почему Нагиса все таки мертва не могли они придумать что нибудь другое ппц

:wall: уменя нервоз....

Ссылка на комментарий

Rain-core

Да, я тоже в трауре. Но если бы было что-нить другое, то это уже не то аниме получилось бы, ведь вокруг этого как раз все и вертиться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...