Перейти к содержанию

Кланнад [ТВ-2] / CLANNAD ~AFTER STORY~ [1-22+2] (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

10-тая серия ух как мне настроение поднило вот такая жизнь по душе ото уже надоело их видеть в школе и этих привидений

:D но если дальше было бы в школе я бы все равно смотрел так как это жизненная анимеха

Ссылка на комментарий

Melouw

Rain-core

соглашусь с вами...

Болела голова и настроение несло тонны ненависти...

После просмотра десятой серии настроение было не просто на высоте, а вообще истинное счастье...

Ссылка на комментарий

Lincoln Burrows

Dik выкладывает много для того, что бы за ночь всё раздать, если бы у меня столько же раздач было, то я бы так же поступал.

Dik я ведь прав? или я перемудрил.

ps: Кланнад лучший онгоинг этого сезона, после ZKC конечно. имхо.

Ссылка на комментарий

Sanae-san, suki da! (насчет эпизода с гигантской бенгальской ящерицой)

после
то есть в сравнении с ZKC, при просмотре Clannad'а ты смеешься (радуешься) немного тише (меньше)?

Ссылка на комментарий

Melouw

Ну частично ты прав, это только первая причина. Вторая: у меня просто очень мало времени для выкладывания сейчас, и приходится добавлять серии когда есть свободное время.

Ссылка на комментарий

Gaijin

Нет радость и смех приносит одинаково. Оба шедевра.

Просто в ZKC есть такие моменты, которые очень сильно напоминают HnG: Пейзажи, музыка, сейю, шутки и я не говорю о прямых отсылах к ХнГ, поэтому ZKC я считаю лучшим онгоингом.

Ссылка на комментарий
Gaijin

Нет радость и смех приносит одинаково. Оба шедевра.

Просто в ZKC есть такие моменты, которые очень сильно напоминают HnG: Пейзажи, музыка, сейю, шутки и я не говорю о прямых отсылах к ХнГ, поэтому ZKC я считаю лучшим онгоингом.

+1 :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...