Перейти к содержанию

Кланнад [ТВ-2] / CLANNAD ~AFTER STORY~ [1-22+2] (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Да уж тут трудно не согласиться с пироманом...

КЛАННАД идеален! Я в глубоком шоке что следующая серия только через 2 недели...

Ссылка на комментарий

zutto soba ni imasu - donna toki mo.. itsu made mo..

В кланнаде всегда такие красивые слова )

Томоя-куну желательно прекратить стыдиться своего отца.. Он до сих пор "жалкий", Нагиса - нет.

Ссылка на комментарий

Viral

Zettai Karen Children.

Великое творение студии Senergy

В команду сейю входят такие знаменитые линости как Ширайши Рёко, Кугимия Рие, Хирано Айя, Харука Томатсу, Накамура Юйчи, это Хаяте, Наги, Харухи, Наги и Окадзаки Томоя соответственно (так же в их списке очень много ролей, так же знаметых как тех что я перечислил).

Режисер: великий творец Кавагучи Кейчиро, знаменитый своей работой над аниме Хаяте.

Так же в над этим аниме работают знаменитые аниматоры и композитор.

Весь этот состав даёт замечательное аниме.

И это лишь часть всех достоинств аниме Zettai Karen Children!!!

ps: в рецензии использовано средство выразительной речи гипербола.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Я ещё до сих пор удивляюсь "почему россия не признаёт это аниме?"

А начинал я лишь из той цели что бы подкреплять свой дух Хаятефага, а случилось то что это аниме сместило весь мой топ и практически его возглавляет!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ!А почему второй сезон называется after story.Как то у мну ассоциируется с загливиями типа:"То,что было дальше" или "Послесловие".И кстати сколько вообще запланировано сериЙ,Т.Е манга то еще выпускается???

Ссылка на комментарий

*40 Народ посмотрел я Кланнада.Соглашаюсь со всеми :Кланнад-ШЕДЕВР!!!Простое,доброе аниме без всяких мордобоев,мечей и пистолетов.Без всяких ужасающих концовок и смертей.Как сказал кто-то:),уже не помню, все гениальное-просто....Это про Кланнада *19

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сидов болье станет - качну. Какая периодичность выхода новых серий?

З.Ы.: Как ты сессию успеваешь закрывать и параллельно аниме смотреть?)))

Ссылка на комментарий

Rain-core

Примерно такое же? Канон 2006 смотри! больше анимех такого уровня пока не существует... (ждём экранизаций литл бастерс и планетариан...)

Ссылка на комментарий

Оригатто Krasavcheg

Вот я смеялся то жестоко чуть не лопнул от смеха и от радости, когда её отец сказал "может беремена" и с этого все пошло я не могу ух как настроение поднило, да и еще один момент понравился когда Томоя задумал и споминал о прошлом.. затрагивает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...