Перейти к содержанию

Кланнад [ТВ-2] / CLANNAD ~AFTER STORY~ [1-22+2] (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

ХеМуль

Как только раздам наруто, до этого я ждал когда отдасться ксамд и гинтама хотя 16-я серия была уже докачана, но раздавать 3 раздачи одновременно при моей скорости - самоубийство.

Ссылка на комментарий

Сейчас мы будем наблюдать у нашего героя лютую меланхолию и превращение в асоциального хикки... а ведь был герой и пример для подражания, а не просто персонаж из "мультика"... v_v

Ссылка на комментарий

Ааааааа! Ну зачем такую жесть делают! Сразу потом что-то веселое надо смотреть, а то из траура не выйдешь!!!

:

Вот теперь я на 100% уверен - Кланнад №1 у меня!

Ссылка на комментарий

НЕТ! НЕТ! я не верю этому... нехочуу!! ааааааааа!.

:: ;)1 .... буду надеятся на лучшее, что Томоя в превью след серии это все представил.

Нагисааааа ;)1

Ссылка на комментарий

... Я тоже ВЕРЮ,ТОМ!!!!...

...НЕТ!!!она не могла умереть....Это мое чисто имхо....Если бы она умерла, в конце(где показывают отрывки из следующих серии), показывали похороны,а так......есть ЕСТЬ еще надеждааа....ЫЫЫ...Мож она в больничке валяется(господи хоть бы было это так) и тем более ,если бы она умерла Томоя вообще бы ИЗ ХАТЫ НЕ ВЫЛЕЗАЛ(пил,плакал бы,валялся в безпаметстве и т.д),а так как у него есть силы выбраться из дому--->НЕ ВСЕ ТАК плоххооо.Вроде бы это говорю,самому легче становиться...

З.Ы:Будьте вы прокляты,создатели кланнада за нервы и душевные силы анимэшников...

:: ;)1

*110 Кнопка спойлер для чего по вашему? // Haku-jin

Ссылка на комментарий

... Я тоже ВЕРЮ,ТОМ!!!!...

...НЕТ!!!она не могла умереть....Это мое чисто имхо....Если бы она умерла, в конце(где показывают отрывки из следующих серии), показывали похороны,а так......есть ЕСТЬ еще надеждааа....ЫЫЫ...Мож она в больничке валяется(господи хоть бы было это так) и тем более ,если бы она умерла Томоя вообще бы ИЗ ХАТЫ НЕ ВЫЛЕЗАЛ(пил,плакал бы,валялся в безпаметстве и т.д),а так как у него есть силы выбраться из дому--->НЕ ВСЕ ТАК плоххооо.Вроде бы это говорю,самому легче становиться...

З.Ы:Будьте вы прокляты,создатели кланнада за нервы и душевные силы анимэшников...

:: ;)1

*110 Кнопка спойлер для чего по вашему? // Haku-jin

+1, будем думать что будет так :(

Ссылка на комментарий

Отсмотрел 17ю серию...

Смешанное чувство сильной грусти и счастья, но Превью 18й заставило ударить по столу кулаком и я реально расстроился... зато жду 18ю серию как ничто другое...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...