Перейти к содержанию

Кланнад [ТВ-2] / CLANNAD ~AFTER STORY~ [1-22+2] (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж ето за САДИЗМ !!!!!Как так то?!Неужтоли Усио повторит судьбу своей матреи?!!!Блин, это неболезнь какая-то,а проклятье!

legenda

Ты бы варежку вонючую свою закрыл,блин...Слов не хватает... :censored: !Человек 10 серий посмотрел и чо-то еще заявляет.

(!)ука одним словом!

З.Ы:извиняюсь за столь вызывающие сообщение

Ссылка на комментарий

Дааааа, всю серию радовался, а под конец разревелся! Но хочется верить в лучшее - не может же быть такого второй раз. Усио сильнее Нагисы, она должна вправиться!!!

Ссылка на комментарий

21 эпизод - нагромождение ужасных (в холодильнике кроме воды ничего не было), физически невозможных или необъяснимых (по словам доктора) обстоятельств, однако это не противно суждениям моего сердца (следует не заострять внимание на деталях и обоснованиях а рассматривать суть Кланнада в плоскости сюрреализма=). В общем не досмеха. На след. неделе финальная серия - "Small Hand".

Ссылка на комментарий

На самом деле чувствительным людям вроде меня вообще нельзя смотреть такое аниме, я не выдержал - я прочитал что будет дальше (стыд мне - но игру я прошёл всего на треть, ибо перевод ужасен (атлас), а познаний играть в чистую японскую игру у меня не достаточно...)

по 21й...

теперь я ненавижу снег...

по 22й ...

в 22й наконец мы поймём причем здесь девушка и её железный помощник из того другого снежного мира... если к моему ужасу это не переместят в спешал эпизоды...

Ссылка на комментарий

О ужас... меня пугает эта не известность... Плин... сердце разрывается... ну почему же им хеппи энд не сделать???? Например на том лугу, где Томоя понял что любит Усио... почему???

Ссылка на комментарий

*131

Ыыыыыы....Почему??!!!!За что?!!!!!...

Я в шоке...Усио,Томоя...Неужели она умерла?!... *146

З.Ы:а отрезки зачем надо было из первой серии показывать?!Издеваються что-ли?Или потому-что следущая серия последняя???

З.Ы.Ы:Кстати,скажите пожалуйста ,а продолжение то будет или нет?Т.к по моему мнению сюжет так и так недокончен.Ведь авторы не садисты,если они показывают что-то плохое,грустное,шокирующие,то и взамен дарят минуты обычного человеческого счастья...Будет ли продолжение и...будет ли оно счастливым?? :question:

Ссылка на комментарий

ХеМуль

ХэппиЭнд канеш веселее, но мне кажется мысль, которую несут авторы останется неоконченной

Vanom

Мое имхо насчет отрезков из первой серии: Томоя как-бы выбирает судьбу, если пройдет мимо, то не будет у него счастливых дней, не будет этого большого горя. Не удивлюсь если от этого выбора его будущее в настоящем мире измениться!

Krasavcheg

Не отвечай, а то еще чего доброго не смогу удержаться от второго спойлера.

Ну зачем Томоя согласился на поездку!

:wall: Ни один здравомыслящий родитель не пошел бы на такое! Я опять в трауре... :

Ссылка на комментарий

есть. Серия в Японии в четверг, гавносаб в пятницу, еклипс в субботу, руссаб в понедельник.

Гандам 00 и Карены в воскресенье, точно помню^__^

Ссылка на комментарий

Аэро

Ни в коем случае!!! Сначала первый сезон, потом мувик и только потом афтер стори, иначе весь титанический эмоциональный заряд мимо пройдет же!

Ссылка на комментарий

А по мне так лучше мувик посмотреть сперва. Я вообще его самым первым отжег, после чего сидел и смаковал каждый момент Кланнада.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...