Перейти к содержанию

Кланнад [ТВ-2] / CLANNAD ~AFTER STORY~ [1-22+2] (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

я плачу... я плачу... как все мило... не могу больше...

+1...

ПЛАЧУ вместе с тобой!!!...Воссоединение Томои и Усио!Наконец-то...

З.Ы:СПасибо тем,кто создал это АНИМЭ!! :prayer:

Ссылка на комментарий

Супер-серия!!!Томоя красавчег,наконец-то понял,что его отец ГЕРОЙ."Не пей лишнего и....не кури там много"-

: Блин, мне так по-жуткому хорошо на душе за Томою и Усио!

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch +1... Мне кажется что у Усио появится скоро мама... Это воспитательница Усио и бывшая одноклассница Томои... Только не помню как ее зовут =) хотя это маловероятно...

Ссылка на комментарий

Как вы ваще это смотрете?Скучнущее посредцтвеное венегретино!кое-как посмотрел 10 серий первого сезона персанажи поголовные затупки!ИМХО 0/10 ,нечего в нем нету ровным щетом,никаких откровении или открытий,все уже на сторас заежено.

Ссылка на комментарий

Ушио - замечательный ребенок. Тихая, спокойная, кавайная, слушается папу, плачет только в исключительно драматичные моменты. Просто золото, а не дочь. Томоя халявщик же =_=

ЗЫ. Буряцкие онемэшнеге настолько суровы, что хают Киото Анимэйшн...

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch +1... Мне кажется что у Усио появится скоро мама... Это воспитательница Усио и бывшая одноклассница Томои... Только не помню как ее зовут =) хотя это маловероятно...

+1,к твоим подозрениям Хемуль.Мне тож кажется,что Усио скоро перестанет быть сиротой

Ссылка на комментарий

Virtue

Вон красавчек по 2-3 сериям не лучше в формулировках высказываетца о некоторых анимехах и че то не видел не одной гневной тирады в его адрес а тут надо же ....

ЗЫ сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

legenda

Одно дело сказать что мультик вторичен, штампован и уныл, а другое обозвать "затупками" героев - за которых уж точно не один человек, как за своих родных переживает...

По сабжу...

зы: впереди новые потрясения.

да это действительно так v_v

Ссылка на комментарий
Одно дело сказать что мультик вторичен, штампован и уныл, а другое обозвать "затупками" героев - за которых уж точно не один человек, как за своих родных переживает...

+1

зы: впереди новые потрясения.

Нееет! Только не это! :(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...