Перейти к содержанию

Хочу купить коляску трость Jetem Paris. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что пришла пора купить коляску-трость. Пока остановилась на Jetem Paris. Прочитала всё, что можно о ней. Может быть кто-то уже пользуется моделями 2011-2012 гг? Очень хотелось бы услышать ваши комментарии. Спасибо!!!

Может быть кто-то посоветует другую модель?

Мои требования:

  • коляска требуется на теплый сезон
    планируется брать коляску в поездки на дачу, Байкал (просто чтобы стояла на берегу и ребенок в ней спал например), в гости и т.п.
    Ребенку 6 месяцев, сам еще не сидит
    Ребенок длинный - 75 см
    мой рост 170 см + каблуки иногда))
    дорожное покрытие мест прогулок - асфальт и брусчатка (или как называется такая мелкая плитка на БКМ, на ней даже на надувных колесах трясет, вот не знаю как будет с тростью). Возможно песок иногда.
    хотелось бы чтобы складывалась одной рукой и одной ногой
    чтобы капюшон опускался максимально низко (в идеале почти до бампера)
    в доме есть лифт, поэтому вес коляски м/быть и 7 кг

остальное не особо важно.

Ссылка на комментарий

Мои требования:

  • коляска требуется на теплый сезон
    планируется брать коляску в поездки на дачу, Байкал (просто чтобы стояла на берегу и ребенок в ней спал например), в гости и т.п.
    Ребенку 6 месяцев, сам еще не сидит
    Ребенок длинный - 75 см
    мой рост 170 см + каблуки иногда))
    дорожное покрытие мест прогулок - асфальт и брусчатка (или как называется такая мелкая плитка на БКМ, на ней даже на надувных колесах трясет, вот не знаю как будет с тростью). Возможно песок иногда.
    хотелось бы чтобы складывалась одной рукой и одной ногой
    чтобы капюшон опускался максимально низко (в идеале почти до бампера)
    в доме есть лифт, поэтому вес коляски м/быть и 7 кг

остальное не особо важно.

Если бы моя мама была такая, я бы в 2 года убежал из дома и стал беспризорником...

остальное не особо важно.

*pactalom

Ссылка на комментарий
Если бы моя мама была такая, я бы в 2 года убежал из дома и стал беспризорником...

канешнаа не вам таскать коляску с ребенком 24 часа в сутки без перерывов и выходных

еще раз убеждаюсь, что мужчина никогда не поймет, что значит родить и воспитать ребенка...

Ссылка на комментарий
Если бы моя мама была такая, я бы в 2 года убежал из дома и стал беспризорником...

канешнаа не вам таскать коляску с ребенком 24 часа в сутки без перерывов и выходных

еще раз убеждаюсь, что мужчина никогда не поймет, что значит родить и воспитать ребенка...

+100000 точно попробовали бы мужчины каждый день коляс таскать!

ТОже ищу коляску трость именно для поездок, особено для самолета чтобы в салон взяли и в аэропорту катать ее, и для этого мне нужна раскладывающая спинка до лежачего положения.

Ссылка на комментарий

мужчинам не понять, как важны все мелочи в коляске, чтоб ребенку голову не напекало, чтоб не трясло коляску, чтоб мухи не садились на ребенка во время сна и не будили,нужна москитная сетка, дождевик, удобные кармашки, для платочков, чтоб быстро складывалась, потому что автобус ждать не будет,пока одной рукой ребенка держите,а другой рукой складываете.

Ссылка на комментарий

Купили коляску- трость maclaren. В уу таких нет. Покупали через интернет- магазин. Вес 4 кг. Одной рукой складывается и раскладывается. Довольна. Только дорого.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

А на более длительные прогулки у нас peg perego. На трех колесах. Самая клевая коляска, малыша вообще не тресет. В уу еще год назад таких не было. Сейчас вроде есть в дочках- сыночках. Правда вес у нее 15 кг:) у нас она в гараже стоит.

Ссылка на комментарий

заказала Жетем.

да, макларен канеш хорошая вешь, но думаю, что дороговато. Да и опыта в тростях вообще никакого нет. Вот отъездим на Жетеме, потом можно будет уже сравнивать.

Ссылка на комментарий

в июне выходит коляска рекаро йойо, складывается ооооочень компактно, прямо меньше чемодана и раскладывается одной рукой вот видео

но она чисто компактый вариант для поездок, так сказать самолетный вариант
Ссылка на комментарий

пользовались Инглезина Трип, я осталась довольна коляской, одной рукой только у меня не совсем получалось ее разложить, но у мужа вполне.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...