Перейти к содержанию

valera90

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения valera90

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Продаю peg perego gt3 в 3 раза дешевле чем в магазине
  2. Это реальное социологическое исследование. Понятно, что делать это только из-за баллов и подарков, возможно, и не стоит. Мотивация тут другая.
  3. Позвоните, пожалуйста, 602555. Вам подробно всё объясянт. ПО как такового нет. Все через интернет, хотя на Линукс или МакБуки еще не ставили.
  4. Мы ПРЕДЛАГАЕМ участникам сканировать ВСЕ ПОКУПКИ, которые совершаются в семье, и которые имеют ШТРИХ-КОД. Для этого каждому участнику на время участия в проекте предоставляется СКАНЕР ШТРИХ-КОДОВ - небольшое устройство, такое обычно устанавливается на кассах в магазинах, которое присоединяется к компьютеру и считывает штрих-код на упаковке товара. (Сканер никак не влияет на работу компьютера и его программное обеспечение). рассчитано что проект идет год, за это время копятся баллы, подарок можно обменять раз в 3 месяца, в 6, 9, 12. главные условия для участия в проекте: 1. сканировать обязательно не реже 2 раз в неделю; 2. сканировать не менее 10 категорий товаров в месяц (то есть колбасы, хлеб, молоко - это уже 3 категории товаров); 3. по статистике на наш регион приходится средний прожиточный минимум 1500 руб. в месяц на одного члена семьи, то есть семья должна сканировать товары на сумму не менее 1500 руб в месяц на одного человека, если проживают в семье 2 человека, тогда это будет 3000 рублей в месяц. Если нет ш/к на упаковке, это в программе продуманно, нужно будет вбить этот товар вручную, это несложно, просто нужно будет выбрать тип товара, написать цену, отметить кто купил данный товар и для кого
  5. Друзья, предлагаю принять участи в исследовании!!! Цель исследования: изучение потребительской корзины домохозяйства (семьи) в г. Улан-Удэ, также изучение цен на разные категории товаров по России. Мы даем сканер, который сканирует штрих-код, вам нужно сканировать все товары приносимые домой. За сканирование товаров вам начисляют призовые, накопительные баллы, которые можно обменять на подарок! Исследование полезно для семьи тем, что можно следить за покупками, анализировать, смотреть, что покупаете и по какой цене. Для участия никаких взносов не требуется, все предоставляем мы. От человека требуется наличие компьютера, интернета и желания. Подписываем договор. На все вопросы отвечу, пишите. Женя.
×
×
  • Создать...