Перейти к содержанию

Топ-20 самых сексуальных певиц всех времен


Рекомендуемые сообщения

Поборникам красоты добавил альтернативные картинки. Просто сексуальность не всегда означает внешнюю привлекательность, что ожидают увидеть многие.

Не удержался чтобы добавить такую картинку женского американского поп-идола - Бритни *05

Из всех знаю только ровно половину. Остальные видимо пели когда обитатели данного форума ходили под стол пешком или еще в планах не были...

Ссылка на комментарий

Avalonsky Для Ширли Мэнсон какие-то не ок фотки подобрал, в клипах и концертах она красивей выглядит(в тех старых 90-х годофф клипах) щас то она уже старая :(

Ссылка на комментарий

Mac, не спорю!Ждал пока кто нибудь про нее вспомнит)

НО!

Сначала, все таки Милен Фармер))

f_5241941.jpg

SpikeOne, хороша)Помимо всего прочего ( :D ) у нее рукав шикарный.

ЗЫ: Все равно мне Симона больше нравится)

Ссылка на комментарий

А где Рианна, Фёрги? Где угарная Мисси Элиот? Российская эстрада не представлена, хоть петь не умеют, но есть достойные экземпляры. Где в конце концов Борясик :kiss: и sexyЗверев?

Ссылка на комментарий

Этот список составлялся голосованием, т.ч. выводы очевидны.

Странно, что Аврилка не на 1-2 месте со своей самой, пожалуй, большой в мире армией поклонников в кои своё время затесался 10 лет назад топикстартер.

Мне одному нравится Taylor Swift, о существовании которой узнал тут?

Ссылка на комментарий

Мдаааа....такое ощущение, что такие рейтинги специально пишут, чтоб народ долго на форуме тролился...имхо это все бред. Кто как хочет, тот так и дрочит....хмммм...в данном случае, конечно, кто на кого хочет))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...