Перейти к содержанию

Богиня Янжима - как доехать?


Рекомендуемые сообщения

нам лама там говорил что ночевать после похода к Янжиме не надо, и даже не то что не надо, ыа нельзя, сразу домой ехать надо, сказал, что если где ночевать то то что попросили у Янжими этим людям при ночевке как бы оставляете....и это кстати слышала не один раз

да, да я тоже слышала такие истории, что кто-то переночевал после посещения богини и там куча всего (дети, скот, рыба и т.д.), а у них ничего.

У нас кстати тоже получилось)))

Если они переночевали в гостевом доме у бабушки с дедушкой прямо на Янжиме, а точнее напротив , через дорогу. Эта семья была состоятельной и до появления лика Янжимы. Трудолюбивые старики и их дети тоже.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие форумчане!Хотелось бы узнать после поездки к богине Янжиме она подарила нам прекрасную дочь,хотелось бы отблагодарить её!И у меня к Вам такой вопрос как, может ктони-будь это уже делал когда лучше ехать и брать ли с собой ребёнка???Какой совершать обряд???

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Я бы тоже поехала...Может в апреле-мае кто-нибудь собирается? *14

я запланировала на майские праздники. если мы поедем вместе - будет супер.

Может кто-нибудь еще поедет???? *03

Ссылка на комментарий
И я с вами!

:yes: хорошо!!!!!!!!! к концу апреля свяжемся и договоримся обо всем! присоединяйтесь! если нас будет много, можно будет арендовать машину.

Ссылка на комментарий

а к Янжиме ездят только просить детишек? а о здоровье и благополучии детей у неё просят? какой обряд нужно делать? или это не по её части? :)

Ссылка на комментарий
ура!!! мы побывали у богини Янжимы!

сфотографировали специально для тех кто едет в первый раз :)IMG_0070.jpg

а, оказывается, там написано, отдавать игрушку в многодетную семью! А я все думаю, что-то к нам зачастили с игрушками после Янжимы)))

Прекрасное и благословенное место, где появился лик богини Янжимы, а помимо прочего она - покровительница музыки.

Мы заметили, как только туда съездим, появляется у нас ребенок, и все они музыкальные)))

А перед рождением двойни вообще интересно получилось - съездили к Янжиме (случайно получилось, на попутной машине ехали в город с аршана в Курумк. р-не, а им, оказывается, надо было на Янжиму) в то же лето поехала с сестрой в Монголию с Киплюксом, он нас повез в одно место, сказал, секрет. Это было в окрестностях города Хар-Хорин. Приезжаем - там большой камень в виде мужского достоинства, ограда вся увешана хадаками. Оказалось, сюда приезжают просить детей. И вот результат - через год у нас родились двойняшки)

Ссылка на комментарий

Девушки, кто хотел съездить, могу организовать поездку в любое воскресенье, на группу 5 - 10 человек. Кому интересно, могу более подробно написать в личку (дабы не нарушать правила форума).

Ссылка на комментарий
реально ли дойти пешком.... *18

пешком нереально) реально на автобусе) говорят, что автобус останавливается где-то рядом совсем. остановка ДАЦАН.

Ссылка на комментарий
ну в принципе то реально, правда, есть опасность со стороны животных и людей.. :think: (хищники, неадекваты)

поэтому я и ищу компанию) страшно одной. вдвоем-втроем - уже нормально.

Ссылка на комментарий
Мы тоже с мужем хотим съездить) давайте все вместе.

давайте! :excited: наберем людей и арендуем машину. Или на автобусе поедем. В конце апреля спишемся и договоримся)

Ссылка на комментарий

ездили, не родили, ездили на своей машине в 9 утра выехали и в 9 вечера вернулись там находились три часа.

По затратам там надо купить на 170р.(хадаки и иконку) плюс сладости с собой купить, ну и бензин на 750 км.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...