Перейти к содержанию

[Онлайн] Сверхъестественное 1-7 сезон | Обсуждение


hnh68

Что вы делаете в перерывах между сезонами?  

80 проголосовавших

  1. 1. Что вы делаете в перерывах между сезонами?

    • Смотрю другие сериалы
      37
    • Пересматриваю лучшие серии
      11
    • Скучаю по сверхъестественному
      32


Рекомендуемые сообщения

Alukard90, Эрик Крипке (создатель сериала) в каком-то интервью говорил, что в 5 сезоне сюжетная линия апокалипсиса закончится. В 6 сезоне будет абсолютно новый сюжет.

Ссылка на комментарий

только для тех кто смотрел последние серии

1.народ, а что за финт с Чаком?? тут говорят а не Бог ли он случаем???(хотя слабо вериться) плюс почему амулет Дина не сработал?...

2. Сэм вернулся...он типа как демон? пошему фонарик погас? кароч одни вопросы...

3. Ха, Майкл полный придурок "Мне надо сразиться с братом - это мое предназначение!!" идиотизм... Так ему и надо будет сидеть теперь с братиком на пару в аду :P хотя его все немноооожееечкооо совсем чуточку жалко все-таки стало :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Увидел в ветке анимэ

Официальный японский сайт кампании "Warner Brothers" анонсировал анимационный проект по американскому сериалу "Supernatural". Проект стартует в Японии в январе 2011 года.

Сайт в лучших традициях анонсов сообщает, что это будет нечто, чего мы никогда не видели прежде, правда не указано будут ли в создании участвовать японцы или нет.

Оригинальный сериал рассказывает о двух братьях Винчестер: Сэме (его роль исполняет Джаред Падалеки) и Дине (роль играет Дженсен Аклс), путешествуя по стране в поисках своего пропавшего отца, они встречают на пути разную нечисть и сражаются с ней.

Напомним, что "Warner Brothers" были вовлечены ещё в несколько аниме-проектов, таких как "Batman: Gotham Knight", "Halo Legend" и недавно анонсированных "Thundercats". Также студия владеет правами на экранизацию "Акиры", "Тетради Смерти" и "Манускрипта Ниндзя", а еще вела переговоры об экранизации манги "Bleach".

Ссылка на комментарий

Да вообще хочу смотреть и смотреть продолжение Supernatural'a - единственный сериал походу который я просмотрел полностью, а так сериалы это :shit: ну большенство а этот сериал нравиться (потому что эта тема (демоны и т.п.) по мне =))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В новом сезоне показ сериала перенесен в Америке на пятницу (у нас, в западной части России к моменту выхода серии будет уже суббота). Точная дата выхода первой серии пока неизвестна.

Шестой сезон будет сезоном тайн и загадок. Небеса и ад находятся в состоянии разброда и шатаний после произошедшего в пятом сезоне Апокалипсиса. И теперь монстры, ангелы и демоны свободно бродят повсеместно нарушая спокойствие мирных граждан.

Дин Винчестер, ушедший на покой и поклявшийся никогда больше не возвращаться к охоте на монстров оказывается втянутым в водоворот своей прежней жизни ни кем иным, как собственным братом - Сэмом Винчестером, который сбежал из преисподней.

Эта парочка воссоединяется для того, чтобы подавить наплыв всевозможных сверхъестественных существ и демонят.

UPD: Братья понимают, что оба они уже не такие как прежде, отношения между ними уже не те, что были раньше, и всё вокруг совсем не то, чем кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...