Перейти к содержанию

[Онлайн] Сверхъестественное 1-7 сезон | Обсуждение


hnh68

Что вы делаете в перерывах между сезонами?  

80 проголосовавших

  1. 1. Что вы делаете в перерывах между сезонами?

    • Смотрю другие сериалы
      37
    • Пересматриваю лучшие серии
      11
    • Скучаю по сверхъестественному
      32


Рекомендуемые сообщения

badi

Спасибо Вам!)))

Я думаю, что 6 сезон - это просто обычные демоны, вампиры, упыри и всякая нечисть.

Выше Люцифера все равно не прыгнуть, если только охота на самого Бог, или пришельцы с других планет, но этого, наверное, не будет.

Первые сезоны и без Люцифера были классные.

Ссылка на комментарий

madlad

С этим я и не спорю.

Просто говорю то, что думаю, предполагаю.

С первой серии полюбила "Сверхъестественное", никогда худого слова не сказала про него.

Ну, были 1-2 серии, где я могла подумать что за "Зачарованный" и это самый максимум из всего недовольства.

Ссылка на комментарий

мне кажется что 6м сезоном они только всё испортят, по наснимают какой ни будь галиматьи!!! но всё равно надеюсь на лучшее!)))))

badi

Спасибо Вам!)))

Я думаю, что 6 сезон - это просто обычные демоны, вампиры, упыри и всякая нечисть.

Выше Люцифера все равно не прыгнуть, если только охота на самого Бог, или пришельцы с других планет, но этого, наверное, не будет.

Я думаю что сейчас Сэм вместе с Люцифером попадёт в Ад, ну и Дин наверно в 6м сезоне будет его от туда вытаскивать!

Ссылка на комментарий

jensen-ackles1.jpg

Звезда сериала Supernatural ("Сверхъестественное") Дженсен Эклс и его избранница Дэннила Харрис поженились в минувшую субботу, сообщает People.

32-летний Эклс и 31-летняя Харрис обручились в ноябре прошлого года после трёх лет отношений. Этот брак стал первым, как для Дженсена, так и для Дэннилы.

Харрис известна зрителям по сериалу One Tree Hill ("Холм одного дерева").

Стоит отметить, что другой "брат Винчестер" - Джаред Падалеки

Поздравляем! :)

Ссылка на комментарий

Все эти годы просмотра, и вот можно сказать последние шаги! И какое-то трепещущие чувство внутри не даёт покоя! Всё это приносит огромную радость, и наслаждение!

p.s спасибо всем кто выкладывал всё это время сериал на трекер!

Ссылка на комментарий

Мда, вот и закончился 5ый сезон Сверхъестественного.

Но всё-таки Чак(возможно Бог) сказал, что ничто по-настоящему не кончается, так отсюда следует, что в конце 22ой серии появился всё-таки Люцифер, а не Сэм...

P.S.: фонарь погас скорее всего не от перенапряжения )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...