Перейти к содержанию

[Онлайн] Сверхъестественное 1-7 сезон | Обсуждение


hnh68

Что вы делаете в перерывах между сезонами?  

80 проголосовавших

  1. 1. Что вы делаете в перерывах между сезонами?

    • Смотрю другие сериалы
      37
    • Пересматриваю лучшие серии
      11
    • Скучаю по сверхъестественному
      32


Рекомендуемые сообщения

Внимание, возможны спойлеры!

supernatural_winchesterboys.jpg[align=justify]Когда человек занят делом, время летит незаметно. А уж если это дело - борьба с демонами и другой нечестью, то и подавно!

Так, любимый зрителями сериал Supernatural ("Сверхъестественное") весной отметит юбилей. На экраны выйдет 100-ый эпизод фантастического телесериала.

Как заявил создатель Supernatural Эрик Крипке: "Мы наполним наш юбилейный эпизод множеством событий!".

Так, в частности стало известно, что главным действующим лицом в эпизоде станет Дин Винчестер (Дженсен Эклс).

Крипке добавил: "Архангел Михаил сыграет важную роль, зрители узнают какие отношения связывают их с Дином."

До весны ещё, конечно, далековато, но, по всей видимости, сотый эпизод "супернатуралов" будет очень интересным!

Источник: LostFilm.INFO

Ссылка на комментарий

когда Гавриила окружили огнём он мог сам потушить огонь врубив пожарную тушилку или там создать водоворот какой-нибудь силой мысли, а не просить Дина "мол, вы чё меня так и оставите?"

и спрашивается: где Михалыч? Люцифер-то уже так и просится к Сэму, а о Михаиле всё говорят и говорят, а его всё нет и нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ура этой серии я и ждал, а через шесть дней с двумя дорогами выйдет и вторая серия а потот сразу третья с двумя дорожками_________________
а как это 2 дорожки?, мне бы без этих слов типа "очешуели", раскажите плз

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

SONIC 11 серия будет 21 января в америке, а когда у нас незнаю *25

Ссылка на комментарий

не, прикольная 9 серия)

очень так забываешь во время её просмотра, что Люцифер на свободе, что Джона нет...

а 10 так вобще...Очень жаль Джо и её мать...

жаль,что следущая выйдет с таким большим перерывом *11

*110 Не спойлерим. //JigSaw

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

34234.jpg

Внимание, возможны спойлеры!

Любите "День Святого Валентина"? Создатели сериала Supernatural ("Сверъестественное") любят, и поэтому к дню всех влюблённых выпускают эпизод под названием "My Bloody Valentine" ("Мой Кровавый Валентин").

Эпизод выйдет на экраны 11 февраля и роль Купидона в нём исполнит Лекс Медлин (Southland).

В канун "Дня Святого Валентина" влюблённые пары начинают странно себя вести и в последствии умирают. Сэм и Дин не могут оставить это дело и начинают своё расследование. Они узнают, что возможно Херувим (Медлин) может быть вовлечён в это дело. Братья Винчестеры решают поговорить с ним на чистоту!

Источник: LostFilm.INFO

Ссылка на комментарий
34234.jpg

Внимание, возможны спойлеры!

Любите "День Святого Валентина"? Создатели сериала Supernatural ("Сверъестественное") любят, и поэтому к дню всех влюблённых выпускают эпизод под названием "My Bloody Valentine" ("Мой Кровавый Валентин").

Эпизод выйдет на экраны 11 февраля и роль Купидона в нём исполнит Лекс Медлин (Southland).

В канун "Дня Святого Валентина" влюблённые пары начинают странно себя вести и в последствии умирают. Сэм и Дин не могут оставить это дело и начинают своё расследование. Они узнают, что возможно Херувим (Медлин) может быть вовлечён в это дело. Братья Винчестеры решают поговорить с ним на чистоту!

Источник: LostFilm.INFO

Мой Кровавый Валентин ))) прям че по филмьу серия будет )))

Ссылка на комментарий

вот я чуть со стула то неупал когда отражение доктора в зеркале увидел! кстати рэйв и та пророчица(в бывших сезонах) которая глаза потеряла это не одна и та же актриса? очень уж похожа

Ссылка на комментарий

серия оч даже ничего=) много тасок)) особенно угарал над: сосулькаааа!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Но что то мне кажется что сценаристы растягивают сюжет...

я читал что по этой причине м.б. 5 сезон не последний)) потому что весь апокалипсис не уместить в оставшихся сериях

Ссылка на комментарий

Спасибо огроменное за серию! Дин просто супер со своей сосулькой!

Я уже как то уставать стала от сериала! Только приколы Дина и радуют!!!

Ссылка на комментарий
я читал что по этой причине м.б. 5 сезон не последний)) потому что весь апокалипсис не уместить в оставшихся сериях

А я читала что 6 сезон уже утвердили *41

Ссылка на комментарий

Обратите внимание: переводчики с "FAR MEDIA"- жгут больше, адаптируют перевод под Россию. Я уверен, что, например эпизод про Хрюшу и Степашку - на самом деле какие - нибудь Smit & Krall... Ну клево же!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...