Перейти к содержанию

[Онлайн] Сверхъестественное 1-7 сезон | Обсуждение


hnh68

Что вы делаете в перерывах между сезонами?  

80 проголосовавших

  1. 1. Что вы делаете в перерывах между сезонами?

    • Смотрю другие сериалы
      37
    • Пересматриваю лучшие серии
      11
    • Скучаю по сверхъестественному
      32


Рекомендуемые сообщения

Вы ваще думаете говорить про сам сериал. Имхо, 6 серия про парня есть ключ ко всему!!!! *47

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Я так думаю, что этот пацан сыграет ключевую роль в решении апокалипсиса

Ссылка на комментарий

да, нормальная серия. Только я сейчас параллельно смотрела секретные материалы 8,9 сезоны. И одна серия в точности про такого же мальчишку. То ко что не демона

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Серии все лучше и лучше. 9 серия очень хороша, в стиле первых двух сезонов, многожанровый эпизод: триллер, комедия, немного драмы.

Ссылка на комментарий

Есть ощущение, что сценаристы сначала замутили апокалипсис, потом вспомнили, что еще осталось много серий до конца сезона и вернулись назад, простые призраки, смешные истории. Похоже апокалипсис в пробке застрял, он ж ведь на мустангах ездит

Ссылка на комментарий

перевести то они ее перевели, еще в пятницу, озвучка просто малость задержалась, кроме суперов у них еще сотня сериалов которые нужно озвучить, так что возможно сегодня к вечеру появится...

Ссылка на комментарий

Интересно, что у дьявола все так интересно задумано со всадниками, печатями и т.д.

То у небес все скучно, даже господь куда-то делся. Да и ангелы от демонов и того же люцифера почти ничем не отличаются, судя по их поведению.

В целом из всей серии понравились Мэк и Люцифер, остальные чето вату гоняли.

Ссылка на комментарий

меня вообще этот сезон как-то не впечатляет...не зря финальный сезон, т.к. пора уж заканчивать раз стали фигню снимать

имхо конечно же

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...