Перейти к содержанию

Как избавиться от пигментных пятен?


Рекомендуемые сообщения

у вас не витилиго? Ludohka
я даже незнаю что ето такое!

белые пятна.

в любом случае вам нельзя находиться на солнце, загорать.

кремы с высоким SPF используйте.

:( а ведь я незагораю,как много лет назад загорела. Так и хожу черная. Только вод пятна портят.
Ссылка на комментарий
:( а ведь я незагораю,как много лет назад загорела. Так и хожу черная. Только вод пятна портят.

o_Oo_O *28

это что за чудо такое?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Просто загар так и остался,и неслазиет. Вот и хожу

Ссылка на комментарий

Ну у меня тоже пятна на лице. И у мамы есть и у сестры. Пилинг щас не вздумайте делать. Ноябрь- декабрь для него самый урожай. А если сделаете сейчас то будет гораздо хуже. Сестра у меня любительница делать эти пилинги. ))) Она в ноябре сделает, а в мае пятна о5 вылазят.))))

Не давайте коже загорать. Хотя я не выхожу на солнце без солнцезащитного крема, но, когда я выхожу из отпуска, только ленивый не спросит что у меня с лицом, если я без тонального крема. Как перепелиное яйцо мое лицо.

Когда я пожаловалась маме, она "успокоила" меня... Сказала, что с наступлением климакса все проходит. Я очень обрадовалась и сказала, что после наступления климакса, уже не очень важен цвет лица. Но выбора нет. В аптеках есть серия отбеливающих средств "Белый лен". Немного помогает. Я раньше брала эту серию, а щас плюнула. Косметика очень дешевая, поэтому можно взять 4 средства без ущерба для кошелька. Попробуйте....Еще помогает витамин С и внутрь и снаружи.

А по большому счету не парьтесь. Я считаю, что я всякая хороша. )) Даже с гиперпигментацией на лице!

Ссылка на комментарий
Ну у меня тоже пятна на лице. И у мамы есть и у сестры. Пилинг щас не вздумайте делать. Ноябрь- декабрь для него самый урожай. А если сделаете сейчас то будет гораздо хуже. Сестра у меня любительница делать эти пилинги. ))) Она в ноябре сделает, а в мае пятна о5 вылазят.))))

Не давайте коже загорать. Хотя я не выхожу на солнце без солнцезащитного крема, но, когда я выхожу из отпуска, только ленивый не спросит что у меня с лицом, если я без тонального крема. Как перепелиное яйцо мое лицо.

Когда я пожаловалась маме, она "успокоила" меня... Сказала, что с наступлением климакса все проходит. Я очень обрадовалась и сказала, что после наступления климакса, уже не очень важен цвет лица. Но выбора нет. В аптеках есть серия отбеливающих средств "Белый лен". Немного помогает. Я раньше брала эту серию, а щас плюнула. Косметика очень дешевая, поэтому можно взять 4 средства без ущерба для кошелька. Попробуйте....Еще помогает витамин С и внутрь и снаружи.

А по большому счету не парьтесь. Я считаю, что я всякая хороша. )) Даже с гиперпигментацией на лице!

а что за витамин С? Вчем он?
Ссылка на комментарий
а что за витамин С? Вчем он?

в любой аптеке спросите этот витамин и вам выдадут баночку с желтенькими маленькими кисленькими горошинками, есть еще большие белые колеса-таблетки в упаковке кажется 10 штук...

Ну и в овощах, фруктах...

Ссылка на комментарий
а что за витамин С? Вчем он?

в любой аптеке спросите этот витамин и вам выдадут баночку с желтенькими маленькими кисленькими горошинками, есть еще большие белые колеса-таблетки в упаковке кажется 10 штук...

Ну и в овощах, фруктах...

Но ето то мы с сынишкой каждый день пьем
Ссылка на комментарий
Ludohka, простите, сколько Вам лет?

*90 ... пишете с такими ошибками, с которыми даже школьники наверное не сталкиваются...

согласна....надо бы к 26 годам выучить великий-могучий...

Ссылка на комментарий
Понимаю, что нехорошо обсуждать человека в его отсутствие, но Витамин С .... его-то уж не знать *22
Я думала что витамин С есть может в другом. Ну например крем.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да-а точно проблема. У меня после первых родов были как будто усы и борода. Так стращно было, после вторых будто бы ничего, но после третьих!!! все лицо черное кусочками бело. зато третий сын белый белый. мы с ним смотримся как черно-белое кино угоришь. и хочу узнать где это можно такой пилинг сделать? осенью телку забьем да и поедем в город.

Ссылка на комментарий
да-а точно проблема. У меня после первых родов были как будто усы и борода. Так стращно было, после вторых будто бы ничего, но после третьих!!! все лицо черное кусочками бело. зато третий сын белый белый. мы с ним смотримся как черно-белое кино угоришь. и хочу узнать где это можно такой пилинг сделать? осенью телку забьем да и поедем в город.

Есть такое средство чудное Солнцезащитное средство, чем выше фактор, тем дольше защита кожи от солнца. Как лето наступает, я всегда покупаю такие крема с spf не ниже 30, а лучше 50, тогда меня не мучает некрасивый загар. А если я выйду на солнце без оного средства, то после долгого пребывания на солнце у меня тоже начинается пигментация на носу и усиливается выраженность веснушек на лице, приходится использовать отбеливающие маски и крема, главное не злоупотреблять оными, поскольку при несоблюдении осторожности можно лишь усугубить ситуацию

Ссылка на комментарий

пробовала пробовала. Выхожу на солнце и начинаю страшно потеть. без крема будто бы ничего , но с кремом!!! все лицо мокрое. естественно я начинаю вытирать пот с лица ну и ежу понятно вместе с кремом. кстати и тоналка тоже также на меня действует. вот и хожу всех пугаю. завидую страшно тем у кого ровный цвет лица. я все-таки насчет пилинга где эту процедуру можно сделать, долго ее делают (1час два три) и самое важное сколько хоть примерно стоит.

Ссылка на комментарий

Людочка,я так и не понял,были ли вы у врача? Если были,то какой диагноз вам поставили?

Причин возникновении пигментных пятен на коже много,в этом должны разбираться врачи. Не устраивает как лечит один доктор,идите к другому.Так найдите специалиста,который устроит вас профессионализмом и кому вы будете доверять. Если нет эффекта от длительного лечении ,то придется вам обращаться к традиционной(восточной) медицине.

К косметологам обращаться не рекомендую без консультаций нескольких врачей.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

пигментация и веснушки на лице. Посоветуйте хорошие средства от пигментации или может в салон сходить на пилинг и тп?? Только не советуйте народные средства))) не верю!

Ссылка на комментарий

Смотря какая пигментация? У меня вот, например, веснушки, такими большими пятнами. И ладно бы в районе носа, так эти "гады" и на подбородке и на щеках и на ушах, вобщем везде. Так вот, чем я только не пыталась их вывести (ни народными средствами ни дорогими кремами ни прочими средствами) - не получилось. Даже осветлить не вышло. Пришлось смириться...

Ссылка на комментарий
Смотря какая пигментация? У меня вот, например, веснушки, такими большими пятнами. И ладно бы в районе носа, так эти "гады" и на подбородке и на щеках и на ушах, вобщем везде. Так вот, чем я только не пыталась их вывести (ни народными средствами ни дорогими кремами ни прочими средствами) - не получилось. Даже осветлить не вышло. Пришлось смириться...

мелкими точками пятнышками ...

Ссылка на комментарий

Девушки, у меня есть в наличии корейская косметика, которая поможет отбелить и улучшить кожу лица, а также есть средства и для зрелой кожи. Есть также бб крема, которые не заметны на лице, но скроют недостатки на лице и с высоким SPF. Прошу зайти в форум Объявления. Хочу распродать косметику http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=360553&sid=b03179663cc12c59ea2d037e93593058

Сделаю скидки при заказе от двух позиций

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня была пигментация- ужас! Надо выяснить причину пигментации, э может быть гормональный сбой или др. Я ходила на пиллинг, долго боролась. Сейчас лицо чистое, защищаюсь спф

Ссылка на комментарий

Советую попробовать Косметику"Секрет Красоты". У моей сестры была пигментация на лице. Сейчас (около 1 месяца) пользуется этой косметикой. Пятнышки стали гораздо светлее. Часть исчезла совсем.

100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ : минералы, соли, глины и травы. Без химии и опасных для здоровья консервантов! Произведено в Научно-производственной лаборатории "ЛН Косметика" (г.Бердск Новосибирской области)

Посмотреть каталог вы можете на сайте:

http://www.skmlm.ru/products/#catalog?i=19733. Заказать косметику можно по интернету : http://vk.com/club48334637 и www.odnoklassniki.ru/profile/554245934016 или по телефону.

Вы можете пройти абсолютно бесплатный "мастер-класс" по пользованию нашей косметикой. Предварительная запись по телефону

8914-8464815 Татьяна

Ссылка на комментарий

секрет Вы опять со своей рекламой. Снова зарегились и толкаете товар свой. Не помогает он от пятен ваш секрет красоты.

Фото сестры покажите до и после. Можно только часть лица чтобы я " уверовала".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...