Перейти к содержанию

секрет

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения секрет

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-2

Репутация

  1. Я заказывала в отто -понравилось, вещи нормальные, размеры совпадают. Бонприкс-не очень, низкое качество. А вот детские вещи в розничном интернет-магазине заказывала, очень понравились. Для девчонок так вообще: шикарные платья. и качество отличное, не китай какой-нибудь.
  2. Дорогие девушки! Возьмите пожалуйста в руки свой крем для лица дневной, найдите состав и внимательно изучите. Что вы видите? Я думаю, что целый список ингредиентов на иностранном языке либо, лучший вариант, на русском, но список непонятно чего!!! ну на первом месте ВОДА, а вода как правило с добавлением различных ингредиентов долго не хранится, максимум 3 дня при комнатной температуре (а баночки и тюбики наши стоят ведь в большинстве случаев на столиках и полочках, а не в холодильнике), поэтому производители добавляют в крем различные консервирующие добавки, добавки сохраняющие цвет, придающие приятный запах, нежную консистенцию, а ведь эти добавки не натуральные, а искусственные!!! На нашу кожу искусственность влияет очень плохо, и это мягко сказано!!! Искусственные компоненты просто закупоривают поры и имеют крупномолекулярную структуру и поэтому внутрь кожи крем не поступает, а как пленка лежит на коже. И Вы наверняка не наблюдали улучшения, которое вам обещает производитель, так сказать все исчезает после мытья лица. Все консерванты способны накапливаться внутри кожи, а за всю нашу жизнь мы намазываем на себя килограммы кремов, и вызывать РАК КОЖИ. Эти клетки могут у вас не проявиться, но могут перейти к вашим детям, т.е. на генетическом уровне. Это доказано учеными и исследователями всего мира. Знающие люди, заботящиеся о своем здоровье и о своем потомстве, те которые не относятся халатно к себе ищут натуральность во всем. Я нашла косметику, которая отвечает всем моим требованиям! и это не только крема, но и умывалки, шампуни. зубные порошки, маски, соли. Всем ВСЕМ рекомендую переходит с химии на натуральность и эффективность!!!!
  3. Советую попробовать Косметику"Секрет Красоты". У моей сестры была пигментация на лице. Сейчас (около 1 месяца) пользуется этой косметикой. Пятнышки стали гораздо светлее. Часть исчезла совсем. 100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ : минералы, соли, глины и травы. Без химии и опасных для здоровья консервантов! Произведено в Научно-производственной лаборатории "ЛН Косметика" (г.Бердск Новосибирской области) Посмотреть каталог вы можете на сайте: http://www.skmlm.ru/products/#catalog?i=19733. Заказать косметику можно по интернету : http://vk.com/club48334637 и www.odnoklassniki.ru/profile/554245934016 или по телефону. Вы можете пройти абсолютно бесплатный "мастер-класс" по пользованию нашей косметикой. Предварительная запись по телефону 8914-8464815 Татьяна
×
×
  • Создать...