Перейти к содержанию

ТаоБао. Кто-нибудь заказывал?


Рекомендуемые сообщения

я заказываю через посредника Янину

[email protected], скайп: yaneska1, yaneska1-2, yaneska1-3, yaneska1-1.

процент посредника с суммы покупки 10% (без учета стоимости доставки по Китаю), альтернативная доставка до Улан-Удэ - 300 руб/кг (вес не округляется, считается по фактическому весу - заказали джинсы 450 гр - за их доставку и заплатите 135 руб.) нет минимальной суммы заказа.

у них склад в Улан-Удэ - это подкупает, без всяких дополнительных пересылок по территории России, вещи из Китая сразу идут в УУ.

зато можно выбрать со всего таобао, а не только из их каталога. и никаких доп.% оргам в СП.

заказ идет по разному - от 2 недель до месяца.

Ссылка на комментарий

Тоже через Янину работала. На весну ребенку вещи заказала. Очень удобно, вес не округлятся. (доставка на 5 руб дороже, чем через Мегатао, 300руб. за кг-295руб. ) Но за счет фактического веса выходит дешевле. Вот вчера оплатила-жду инфу по выкупу. А когда придет еще точно незнаю. Все по разному, иногда 2, но обычно 3 недели.

Ссылка на комментарий
есть еще сайт sibtao там дешевле чем на рутао

sibtao.ru в Иркутске, местный посредник http://moytao.ru, срок доставки до двери: 2-3 недели, доставка в среднем 250 руб за 1 кг

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Самые низкие цены в Улан-Удэ у посредника BaikalTao.ru

доставка 200 рублей 1 кг. (считают по 100 гр.)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ссылка http://baikaltao.ru/

Ссылка на комментарий

у меня есть девочка, подруга подруги так сказать, заказываем постоянно, цены с доставкой дает как на сайте http://kupinatao.com/, посылка 20 кг. Конечно предоплата, но девочка надежная, живет в пекине, товары проверяет сама. сколько раз брали - довольны. Других не рискнула бы - берут процент плюс к цене и к этому еще и стоимость доставки и что привезут - непонятно. так что искала обяз человека проверенного через знакомых кто давно берет и не ошиблась. на прямую на сайт заказывать не стала бы, слишком много обманывают.

Ссылка на комментарий

на алиэкспрессе заказываем пуэр, гораздо дешевле, чем в наших магазинах. качество хорошее.

детские игрушки тоже качественные прислали, продавца тщательно выбирала.

а вот кроссовки ребенку за 800 р. пришли в лучших традициях китайского рынка - смердят и отстойного качества. я конечно написала продавцу все, что я думаю о нем в частности и китае в целом, плюнула и заказала адидас в лондоне за 2500.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кто заказывал с ТаоБао, поделитесь пожалуйста опытом? 100% предоплата, поэтому немного страшновато) Заранее всем спасибо)

Чего боятся то? Все же народ у нас в УУ тяжеловат на подъем и все новое в штыки воспринимает.

Ничего страшного в покупках с Таобао нет, в Китае это в порядке вещей (как и во всем мире с других аукционов).

Просто при покупке смотрите на рейтинг продавца и отзывы о нем и товаре, и помните за необычайно низкую цену хорошего товара не бывает.

В УУ уже нет проблем с доставкой с Таобао, могу предложить знакомый интернет-магазин - http://baikaltao.ru/ с самыми человечными ценами.

Пора уже приобщаться к нормальной торговле с нормальными ценами.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Почему люди сами без посредников не заказывают, например через ebay? Это же легко - и платить посреднику не надо.

Или на этом сайте http://www.aliexpress.comтолько оптом?

я посмотрела и не поняла через какое время приходит товар? у кого спросить не понятно

Ссылка на комментарий

я посмотрела и не поняла через какое время приходит товар? у кого спросить не понятно

Уже много чего там заказала, самая быстрая доставка до Улан-Удэ была 10 дней, а самая долгая 28. У продавца кстати указано от скольки до скольки дней занимает доставка.

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на комментарий

скажите у кого заказать вещи  детям и мужу на осень. Никто не отвечает  по вопросу, неужели так сложно. Чтобы качество было хорошее и цены не кусались

Ссылка на комментарий

скажите у кого заказать вещи  детям и мужу на осень. Никто не отвечает  по вопросу, неужели так сложно. Чтобы качество было хорошее и цены не кусались

а где вопрос то был? я детям на алиекспресс заказываю как раз сейчас закажете, придет товар осенью. Муж сам покупает себе вещи на западе в основном, так как никогда не оденет на себя китайское барахло с али))) так что насчет вещей мужу ничего не могу посоветовать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...