Перейти к содержанию

ТаоБао. Кто-нибудь заказывал?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, пишите в личку, пожалуйста, я вообще забыла, что сюда писала))), прошу прощения

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Девочки, еще есть возможность заказывать с Moonbasa.com, и вообще с любого китайского сайта. А вот алиэкспресс он похож на тао бао, там тоже как и где угадаешь.

Ссылка на комментарий

заказывала с рутаобао в конце июля,вещи пришли 22 августа(почтовое извещение),я осталась довольна все по размеру,расплачивалась через карточку,правда доставка дороговата...((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

damabub

я через СП заказываю. выбираю любой товар, оформляю, перевожу деньги на карту организатору и все ждем месяц может чуть больше. доставка бесплатная. как приходит товар орг. сообщает вы едите и забираете.

расчет такой н-р сумка стоит 26$* 33(курс$)+13% (организаторские)= 970р

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заходите на http://moytao.ru

- Доставка от 10 дней до 14 дней

- Рассрочка платежа

- Бесплатная помощь в поиске товара

- Доставка курьером "из рук в руки" (например, 3 кг = 1 100 руб)

буду рад ответить на Ваши вопросы.

P.S. Так как форум женский, вот отзыв про детское платье на закладке "Отзывы"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

могу посоветовать вам отличного посредника www.megatao.ru

комиссия у них всего 10% и доставка самая дешевая (сравнивала с другими посредниками) 295р за 1кг.

Заказывала себе платье сумку пришло всего за 10 дней. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а как с ALIEXPRESS заказывать?нужно искать китайского посредника или они в россию доставку делают?

как платить?

выбираешь товар, переводишь деньги со своей карты, через полтора месяца идешь на почту забираешь посылку

Ссылка на комментарий

Заказываем через знакомых постоянно, цены конечно радуют, но доставка примерно 3 недели. Один раз было, что через полторы недели пришло. Уже практически ничего не покупаем в городе, как увижу цены, так сразу все желание пропадает покупать. Научились сами выбирать качественные вещи на самом таобао. У продавцов с рейтингом ниже серебряной короны, не заказываем. Обязательно нужно читать отзывы. Думали с рутаобао попробовать заказать, но по цене также выходит, иногда даже дороже. Почитал про них отзывы, не очень хорошие в основном. Кому надо могу дать ссылку.

Ссылка на комментарий

я с алиэкспресс сама заказываю, хотя раньше через сп заказывала. расплачиваюсь через кредитку от сбербанка, получаю на почте.

Ссылка на комментарий
я с алиэкспресс сама заказываю, хотя раньше через сп заказывала. расплачиваюсь через кредитку от сбербанка, получаю на почте.

Вы оптом заказываете? Или там можно в розницу заказывать?

Ссылка на комментарий

Женечка-Есеничка

посылка долго идет? вам приходит извещение с почты? что заказывали? как товар по качеству?

Али экспресс - это вроде таобао - английская версия

Ссылка на комментарий

посылки идут по разному, я пока 3 получила(точнее 2 ,за третей сегодня пойду)

самая быстрая пришла за месяц. можно отслеживать по инету передвижение посылки. когда приходит, мне почтальонка наша звонит (чтоб лишний раз ко мне не ходить). получила семена розы - должно быть по 20шт, а пришло по 30-35 штук каждого цвета!

мышки компьютерные заказывала в форме машинок - по 115р за шт - прикольные!

еще нравиться черепаха- проектор звездного неба (через сп заказывала) - дети в восторге!

Ссылка на комментарий

Женечка-Есеничка подскажите пожалуйста с алиэкспресс. там цена указана уже с доставкой? или за доставку отдельно платить?

Ссылка на комментарий
Женечка-Есеничка подскажите пожалуйста с алиэкспресс. там цена указана уже с доставкой? или за доставку отдельно платить?

я всегда выбираю товары с бесплатной доставкой, просто ставлю флажок "Free Shipping" (бесплатная доставка). там вроде даже если доставка платная, то все рано долго идет. еще не заказ оформляю только у того продавца, у которого уже есть отзывы от покупателей именно данного товара.

Ссылка на комментарий

Женечка-Есеничка то есть если написана цена 18 долларов, то это уже окончательная цена? на почте когда буду забирать, то ничего платить не надо?

Ссылка на комментарий

да, если стоит окончательная цена 18, то больше ничего не платите. да даже если доставку вы выберете платную, то вы ее сразу вместе товаром оплачивать будете, а на почте ничего не платите.

Ссылка на комментарий

bhbyf60

а что особенно сложного заказать с алиэкспресса? это то же, что и с и-бея. нужна просто карта типа мастеркард (например, та же Кукуруза, карта Связного или Почты России, на всякий случай, чтобы бесплатная была и не зарплатная).

раньше было удобнее, на алиэкспрессе принимали платежи через пэпэл, а теперь списывают напрямую с карты - диспуты не очень удобно открывать.

а так, заказать там очень легко. пройти регистрацию, накидать в корзину вещей. от каждого продавца покупка оплачивается отдельно, и посылка идет отдельная, не как, допустим, на том же джимаркете.

цены те же, что и на таобао, только посреднику платить не надо и часто бывает фри шипинг (бесплатная доставка). есть предложения лотами (по несколько штук одинакового товара), и есть по одной штуке. там даже специальные предложения для России появились на русском языке.

одно только неудобно - доставка долгая (особенно из-за нашей почты). отдельные посылки по 45-50 дней идут.

ну и с возвратами, естественно, сложно. китайцы обычно за бракованную вещь возвращают от 30 до 100% на карту, вещь в Китай посылать не надо. если не тот цвет прислали, например, или размер не соответствует заявленным в описании меркам, то возврат делают частичный.

теперь даже бренды появились. еще года 1,5 назад китайцы боялись их предлагать. да и цены были неадекватные.

тем в интернете по алиэкспрессу масса. так что, ничего сложного в этом нет.

я с таобао закаываю только то, что с алиэкспресса заказать невозможно или невыгодно. или если надо почти срочно - с таобао приходит в среднем за 2-3 недели.

Ссылка на комментарий

user2511 А с тао вы через посредника заказываете? я ткани хочу купить ,на Али они лотами идут, и дороже выходят, чем на Тао. с тао можно на сп заказать, но сейчас там действующей закупки нет, вот и думаю ,может еще где есть посредник проверенный.

Ссылка на комментарий

Женечка-Есеничка

я через посредника заказываю, свой аккаунт пыталась открыть, но потом все посчитала - разницы нет, сам кидаешь в свою корзину или посредника напрягаешь заказом - процент 10-15 платишь одинаково, да и доставка в любом случае через посредника в Китае идет, а уже от него в Россию. свой аккаунт на таобао выгоден только организаторам СП - они могут выкупать товары по вип-скидке. у меня объемы не такие, чтоб на випа заработать.

а ткани, кстати сказать, тяжелые сами по себе, за доставку придется выложить немаленькую сумму. если хотите, я вам координаты посредника проверенного дам.

вариант, что придет не то и не в заказанном объеме - одинаково вероятен в обоих случаях (что с тао, что с али). посредник не будет заморачиваться с проверкой цвета-количества - это уже проверенно (подруга для хенд-мейда заказывала как-то, оказалось, что китайцы ей послали ткани не в метрах, а то-ли в футах, то-ли в ярдах, в общем так здорово обсчитали).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ayur911

Заказывала с этого сайта

http://uutao.ru/

Товар шел 1 месяц, всё что заказывала пришло. Буду сними сотрудничать.

Заказывала часы с тройным ремешком , кошелек и конфеты. все вышло на 1 кг, доставка обошлась в 375руб/кг.

Фото

DSC_4868.jpgDSC_4869.jpgDSC_4870.jpgDSC_4871.jpgDSC_4872.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...