Перейти к содержанию

Новый обзор от Мас.


Стоит ли продолжить делать обзоры?  

68 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли продолжить делать обзоры?

    • да
      28
    • нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Panzer

Ну играю я нормально,к сожалению были лаги.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

venom321

На доту?Я постараюсь конечно,но к соажлению мне там до кучи придется разбираться)

Ссылка на комментарий

Так же о все недочетах моих обзоров,смело пишите в комментарии.

Во-первых голос:

Он не должен быть таким...эм...таким...тихим и унылым что-ли.

У тебя должен быть пыл!

Из любого голоса можно сделать шедевр.

Блин!Хотел еще про голос что-то написать, но мысль ушла.

Во-вторых:

Качество видео делай получше.

P.S

На микрофон чихать.И с плохим(ну не совсем с говном конечно) микрофоном можно творить.

Все.Это те недочеты, которые я заметил в первую минуту просмотра, далее выключил.

Ну и как уже где-то писалось, нет смысла делать ролики просто так - надоест и вдохновение пропадет.

Удачи!

Ссылка на комментарий

посмотрел про фэлаут неплохо, продвижение обзоров вомногом зависит от удаче же, выложишь в каком-нибуь вк или твитере, мигом затроллят. так что нужно постаратся сделать один дельный обзор, офк обдумать все. Много раз в обзорах видел как какие-то ушлепки совершенно не умея играть в игру (туфтология офк) что-то пытаются говорить, советую научится играть на среднем уровне или выше среднего.

И все еще жду обзоров игр dota и dota 2 avtoradolf.gif

Ссылка на комментарий

venom321

Спасибо )окей,окей..обязательно сделаю)но чуть поздже,ведь ее скачать еще нужно)

Добавлено спустя 1 минуту:

maxx1101

иду,ну к сожалению за 3 дня не получится мэдом стать ^^)

Ссылка на комментарий

У тебя сценария-то нет я так понял? С ходу бормочешь? А зря. Плюс монтаж сужществует что бы вырезать всяческие эээ, спотыкания и т.д.

Ссылка на комментарий

Molchanov7797

если сможешь сказать быстро и со смыслом, подчеркивая всю драматичность момента вот это:

ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОНИТИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ [ой]

станешь отличным стимером доты

маты сохранены в авторском виде

Ссылка на комментарий

посмотрел 15 минут фолаута, довольно занятно, голос нормальный, погромче пришлось сделать, но это нормально,

по технической части: расширять лексикон, перед видео записывать себя на диктофон и слушать,

по части контента: если делать обзоры, то делать интереснее, чем у всех - иметь огромное количество информации по теме - всяких фишечек (если по фолауту, то, например, уникальные предметы с координатами по карте), различных свежих новостей по теме с игровых сайтов, советы по прохождению и т.д.

а если делать прохождения - то как у Артура Блэка )

предлагаю прохождение аркхем сити на найтмер!

Ссылка на комментарий

catcher

на счет фаллаута,да постараюсь что нибудь откопать интересное)

а вот на счет бэтмена думаю стоит сделать)

AntiQar

в дальнейшем обязательно сделаю.

Ссылка на комментарий

BATUSAI

Ох епть..)совсем забыл:)Точно,она у меня на компе пока что есть:)Завтра сделаю на PB, пока качается архам сити и дота.)

Ссылка на комментарий

Sheogorath

окей,судя по комментам с разных сайтов,игра достойная)Думаю стоит сделать обзор, но помоему она немного жутковатая брррр

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...