Перейти к содержанию

Новый обзор от Мас.


Стоит ли продолжить делать обзоры?  

68 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли продолжить делать обзоры?

    • да
      28
    • нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Molchanov7797

Включил для оценки. Ожидал школолоськие комменты. А нормально! Серъёзно говорю) Но как-то немного сухо. Старайся хотя бы интонацию менять: поясняй процесс не с наружи, а изнутри. "Я еду", "Они разбросаны", "Меня убили"... и всё на одном уровне. Убили, так крикни. Они разбросаны, так прояви огорчение... ))))) А ещё лучше юмор вставляй.

И от редких слов паразитов избавляйся. Мало, но всёравно режут

А вообще, пытайся оборить не только игры.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

спасибо:)буду стараться,пока только учусь)Да,спасибо за советы,буду применять их уверенно)

JoXeR

Думаю не совсем уместный вопрос "что ты хочешь получить", я делаю обзоры ради удовольствия)можно сказать мне это нравится)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

chaston

да,понимаю,ничего такого удивительного там нет,но я с каждым обзор стараюсь прорабатывать прошлые ошибки, обзор на Fallout NV о интересных местах уже есть,о недочетах сразу и смело можно сюда в темку.

http://www.youtube.com/watch?v=Q1o8tEYtTa4

Ссылка на комментарий
JoXeR

Думаю не совсем уместный вопрос "что ты хочешь получить", я делаю обзоры ради удовольствия)можно сказать мне это нравится)

Ну если бы это было "просто так", то не возникали бы подобные вопросы

А как то не очень хочется что бы мои обзоры плавали по ютубу,просто как га*но.

Подскажите как их раскрутить(легальным способом)

или посоветуйте каким образом пожно промелькнуть на ютубе.

А вообще не думаю, что нужно делать обзоры на и без того популярные игры.

Если список твоих игр состоит в основном из Сталкеров, прочей унылоту и ЙОБЫ типа крузиса - не стоит делать.

Выбирай что-нибудь более экзотическое, чтоли.

http://www.youtube.com/user/penguinz0 Вот этот человек очень нравится, например. Советовал бы брать пример с него. Хотя русская публика не поймет, наверное.

Ссылка на комментарий

JoXeR

на счет последнего не думаю..делать обзоры на такие игры я думаю нет смылса..разве что летсплей.

А вообще я бы хотел сделать несколько обзоров посвященных новым играм(2012).

Ссылка на комментарий
JoXeR

на счет последнего не думаю..делать обзоры на такие игры я думаю нет смылса..разве что летсплей.

А вообще я бы хотел сделать несколько обзоров посвященных новым играм(2012).

Как и ещё, тысяч 20 таких как ты. Флаг в руки.

ss__282012-04-24_at_10.55.35_29.png

ss__282012-04-24_at_10.56.02_29.png

Ссылка на комментарий

JoXeR

аплодисменты вам за столь серьезные доказательства того что мои шансы набрать более 1000 просмотров равны 0,1% но я все таки попробую.

Ссылка на комментарий

Нет же. Просмотры можно обеспечить, если форсить себя в какой-нибудь группе мэддисона втентакле. Но зачем они тебе, если ты делаешь видео просто так.

Ссылка на комментарий

Начинать с низкочастотных запросов - неплохой совет. Потом постепенно наращивать массу. Хотя понятно, что интереснее делать о том, что сам любишь.

Ссылка на комментарий

Смысл в "обзорах" на игры блокбастеры есть, только если ты заполучил их до релиза от издателя, ну или на крайняк был одним из первых покупателей. Чего ты хочешь донести до народа через полгода после релиза?

Досмотрел первый ролик про БФ3, после просмотра узнаешь не так много: "игра интересная", "графика хорошая", "играют в нее в основном лошки, которые постоянно в жопе, ну кроме молчанова конечно же".

Ссылка на комментарий

VermuT

Согласен.обзор немного не корректный.Усвоил.В последующих обзорах исправил.

Добавлено спустя 16 секунд:

Logan Grimnar

окей.

Ссылка на комментарий

Крутотенечку тебе не затмить *02. Можешь делать обзоры на все новости игровой индустрии, а на самые кайфовые релизы делать детальный обзор, как это сделал с BF 3. И да, людям нужны небаяны. Чтобы быть обзорщиком, нужно идти в ногу со временем. Нужно знать все самые последние новости, перелопатить кучу сайтов и достать оттуда только что тёпленькую инфу. Желаю удачи в обзорах.

Ссылка на комментарий

jordan

cпасибо)Да,я сейчас как раз думаю что делать с этой проблемой,думаю следующий обзор я уже сделаю с нормальным микрофоном)

Добавлено спустя 17 секунд:

Black Dragon

нет

Ссылка на комментарий

1.про микрофон уже сказано

2.не матерись это выглядит жалко

3.не надо в аннотацию засовывать ссылки на другие видео

upd

4. так, так, вот так, это *01

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...