Перейти к содержанию

Храп- большая проблема


Julia21

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотела бы обратиться к тем, кто сталкивался с такой проблемой, как ХРАП! Мой муж храпит громко и с периодичностью! Спать не возможно! Ходил к лору- думали проблемы в гландах. Врач сказала все нормально, и нос чистый, не сломаный. Что-же делать? К кому обращаться? Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самое простое - не позволяйте ему спать на спине: как захрапел, сразу толкайте, чтобы пошевелился.

А если серьёзно, то это следствие какого-то скрытого заболевания.

Ссылка на комментарий
Самое простое - не позволяйте ему спать на спине: как захрапел, сразу толкайте, чтобы пошевелился.

пффф..... хер то там *08

что за хер?
Ссылка на комментарий
Самое простое - не позволяйте ему спать на спине: как захрапел, сразу толкайте, чтобы пошевелился.

А если серьёзно, то это следствие какого-то скрытого заболевания.

А муж может и на боку храпеть(( А если это какое-то заболевание, то к кому обращаться?
Ссылка на комментарий

У меня доча предлагает на спину валик привязать, чтобы не удобно было на спине спать))) Про упражнение-надо попробовать...представляю как смешно это выглядит))

Ссылка на комментарий
что за хер?

не помогает

Беруши в уши и нет проблем

от них уши болят, не спать же всю жизнь в них,

тем более, все равно слышно *20

Согласна, уши болят, а от храпа не спасают((
Ссылка на комментарий

засыпать первой. очень эффективный способ.

у меня то храпит как будто мотоцикл заводится то вообще тихо спит. причинно-следственной связи между храпом и положением в кровати не отмечено.

иногда смена положения помогает, иногда нет. очень эффективны тычки в бок, эффект кратковременный но есть.

зубы в порядке. видимо с этим надо просто смириться.

Ссылка на комментарий

Первой заснуть никак не получается! Стоит ему только прилечь, и он уже захрапел. А я долго его тыкаю в бок, пытаюсь уснуть, но каждый раз меня из забытья выводит ХРАП!!!(((

Ссылка на комментарий
Согласна, уши болят, а от храпа не спасают((

Ну не знаю, я покупаю немецкие, от них уши не болят и не слышно порой воще ничего, даже будильник)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
засыпать первой. очень эффективный способ.

у меня то храпит как будто мотоцикл заводится то вообще тихо спит. причинно-следственной связи между храпом и положением в кровати не отмечено.

иногда смена положения помогает, иногда нет. очень эффективны тычки в бок, эффект кратковременный но есть.

зубы в порядке. видимо с этим надо просто смириться.

у меня тоже друг храпит ужасс....чего только не делали,и первой пыталась засыпать,без толку,покупали в аптеке наклейки на переносицу все без толку...

Ссылка на комментарий

надо тягу убрать!

лежит на спине пусть ноги раздвигает, тогда богатство вниз спуститься и сфинкер прикроет, тяга пропадёт и храпа не будет. )))

Ссылка на комментарий

valmont *pactalom

по щщам по пробуйте:) того и глядишь перестанет, у нас в армии кто храпит бляхой от ремня быстро оттучивали:) методика работает 100%, МО РФ рекомендует:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...