Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

да ты прямо такой умник, но не прочитал наверно 1 пост?

Ой да ладно, прямо так сходу и узнали, сколько я псотов прочел. Я наблюдаю за темой давненько и ничего нового вы тут не написали. Перечитайте сами, хотя бы пару страниц - сретесь и не больше.

Ссылка на комментарий
Любой нормальный бизнесмен скажет что такое не возможно. Если он не вор и жулик.

Жулики? Как я посмотрю, вас это тоже больно задело? Видимо, не без оснований?

дальше не читал

Вот и правильно, не забивайте голову лишним.

что за глупые вопросы

это тема обсуждения МММ, зачем здесь задавать такие вопросы?

Вопрос в тему и касается мотивов противников ммм. Все еще не хотите на него ответить?

Ultimate оттачиваю мастерство боевого троллинга

Вы меня разочаровали, я надеялся, что вы скажете что-то более интересное. Теперь мне придется признать, что все сказанное вами по существу не имело никакого смысла. Ну вы хоть признались в своем мотиве, а вот venom321 тщательно его скрывает.

Ссылка на комментарий
Любой нормальный бизнесмен скажет что такое не возможно. Если он не вор и жулик.

Жулики? Как я посмотрю, вас это тоже больно задело? Видимо, не без оснований?

Не отходи от темы. не бывает денег из ниоткуда без жульничества.

Ссылка на комментарий
Ну вы хоть признались в своем мотиве, а вот venom321 тщательно его скрывает.

я выше писал об этом

мне интересно посмотреть на батхерт

Добавлено спустя 38 секунд:

Жулики? Как я посмотрю, вас это тоже больно задело? Видимо, не без оснований?

какой бред несешь, нечего сказать напишу бред

логика типичного вкладика ммм

Ссылка на комментарий
Не отходи от темы. не бывает денег из ниоткуда без жульничества.

Да да, я уже понял что вы в вопросе жульничества неплохо разбираетесь. От темы не отходил, т.к. я в том посте наряду с ммм вскольз упомянул о бизнесменах, а вы выдернули часть моего поста и сами продолжаете оффтопить. Однако, насколько я понял по вашим постам выше, вы являетесь самодостаточным человеком и все знаете. А если так, зачем вам что-то кому то доказывать? Поэтому я и спросил, каким образом вас задел мой пост.

я выше писал об этом

Если не затруднит, напишите еще раз или дайте ссылку. Думаю, апокалипсис от этого не произойдет.

Ultimate писал(а):

Жулики? Как я посмотрю, вас это тоже больно задело? Видимо, не без оснований?

какой бред несешь, нечего сказать напишу бред

логика типичного вкладика ммм

С чего такая забота? Это было адресовано не вам. Бред? Превосходная аргументация.

Ссылка на комментарий
Не отходи от темы. не бывает денег из ниоткуда без жульничества.

Да да, я уже понял что вы в вопросе жульничества неплохо разбираетесь. От темы не отходил, т.к. я в том посте наряду с ммм вскольз упомянул о бизнесменах, а вы выдернули часть моего поста и сами продолжаете оффтопить. Однако, насколько я понял по вашим постам выше, вы являетесь самодостаточным человеком и все знаете. А если так, зачем вам что-то кому то доказывать? Поэтому я и спросил, каким образом вас задел мой пост.

МММ работает по законам бизнеса, так ? Или у нее законы, отличные даже от других пирамид ?

Ссылка на комментарий
нет! это не так! МММ -2012 живее всех живых!

не путай пирамиды

Если не затруднит, напишите еще раз или дайте ссылку. Думаю, апокалипсис от этого не произойдет.

я же сказал, мне не приятно смотреть как люди снова ведутся на этот бред

С чего такая забота? Это было адресовано не вам. Бред? Превосходная аргументация.

это полный бред, невозможно сложить 2+2 и получить 6

как вы вообще можете отписываться в теме и что-то нам доказывать если не можете сложить 2+2 и не понимаете элементарные законы математики?

Ссылка на комментарий

Ultimate А вы думали мне не даёт покоя, что в интернете кто-то не прав:) к моим словам можете относится как угодно, это не я преподношу эту секту как "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным", но его превосходительство Мавроди сказал, что закрывает лавочку, или он тоже не ведает, что творит и на самом деле она живее всех живых и она ещё тыщу лет просуществует?

Ссылка на комментарий
МММ работает по законам бизнеса, так ? Или у нее законы, отличные даже от других пирамид ?

Уже лучше, но не полно. Хорошо, когда пишите по существу. Назовите пирамиду подобного ммм масштаба, просуществовавшую более года и до сих пор здравствующую. Это и будет очевидным ответом на все ваши вопросы.

Мавроди сказал, что закрывает лавочку, или он тоже не ведает, что творит и на самом деле она живее всех живых и она ещё тыщу лет просуществует?

Да, закрыл. Но последствия не фатальны. Посмотрите его видеообращение об отмене режима спокойствия, о закрытии ммм-2011 - те, кто вложил в старую пирамиду и ни разу не снимал выигрыш, получают свои деньги обратно, остальные, кто уже получал, теряют проценты, но свои то они уже давно отбили (и это главное). И им же ничего не мешает вложиться в новую ммм-2012? Не проигрывает никто. Если бы мавроди и иже с ними хотели кого-то обмануть, они бы это давно сделали и скрылись с деньгами (с их то возможностями еще при правилах ммм-2011). А сейчас в ммм-2012 даже десятников и т.д. лишили какой-либо власти, почитайте. Теперь там своими деньгами управляет только тот, кто их вложил, распоряжаются добровольно.

я же сказал, мне не приятно смотреть как люди снова ведутся на этот бред

Хорошо.Вопрос на засыпку. Не приятно почему?

это полный бред, невозможно сложить 2+2 и получить 6

как вы вообще можете отписываться в теме и что-то нам доказывать если не можете сложить 2+2 и не понимаете элементарные законы математики?

Слишком узко размышляете. Идете по второму кругу. Я ранее писал по поводу дважды два в нескольких постах. Насколько я помню, ни к чему не пришли, т.к. я говорил про фому, а вы мне про ерему. Перепечатывать и возвращаться к этому как то не с руки, знаете (там далеко не одно сообщение). Чтобы разрешить ваше негодование, скажу, что могу отписываться в любых темах, если посчитаю нужным.

Ссылка на комментарий
Слишком узко размышляете. Идете по второму кругу. Я ранее писал по поводу дважды два в нескольких постах. Насколько я помню, ни к чему не пришли, т.к. я говорил про фому, а вы мне про ерему. Перепечатывать и возвращаться к этому как то не с руки, знаете (там далеко не одно сообщение). Чтобы разрешить ваше негодование, скажу, что могу отписываться в любых темах, если посчитаю нужным.

давай

приведите мне пример 2+2=6

Хорошо.Вопрос на засыпку. Не приятно почему?

вопрос на уровне почему вам неприятно смотреть на тараканов?

вы будете мне доказывать, что пирамида может существовать бесконечно? *03

я слушаю

Ссылка на комментарий
приведите мне пример 2+2=6

Повторюсь более простым языком. Как я могу дать пример и убедить вас, когда вы живете только по законам математики и ни по каким законам больше? Ваши же слова? На жизнь человека влияют не только цифры. Если у нас с вами разное мировоззрение и каждый останется при своем, зачем мусолить эту смешную тему?

Хорошо.Вопрос на засыпку. Не приятно почему?

вопрос на уровне почему вам неприятно смотреть на тараканов?

вы будете мне доказывать, что пирамида может существовать бесконечно?

я слушаю

Ну, если вы не отвечаете на вполне обоснованные вопросы в теме,то вас не особо интересует разговор, поэтому у меня тоже пропадает интерес отвечать на ваши, справедливо?

Соболезнования лохам, которые не успели забрать свои мани.

Таких здесь нет, просмотрите всю тему и не увидите ни одной жалобы от того, кто бы потерял именно "свои" деньги в ммм.

Ссылка на комментарий
МММ работает по законам бизнеса, так ? Или у нее законы, отличные даже от других пирамид ?

Уже лучше, но не полно. Хорошо, когда пишите по существу. Назовите пирамиду подобного ммм масштаба, просуществовавшую более года и до сих пор здравствующую. Это и будет очевидным ответом на все ваши вопросы.

Не уходи от ответа.

У всех пирамид конец один. И потеря денег как минимум части вкладчиков.

Ссылка на комментарий
Как я могу дать пример и убедить вас, когда вы живете только по законам математики и ни по каким законам больше?

напишите мне, где я говорил, что мы живем ТОЛЬКО по законам математики.

Ну, если вы не отвечаете на вполне обоснованные вопросы в теме,то вас не особо интересует разговор, поэтому у меня тоже пропадает интерес отвечать на ваши, справедливо?

хорошо, как вам нравится ответ:" МНЕ НРАВИТСЯ ДИСКУССИРОВАТЬ И ВЫСЛУШИВАТЬ АРГУМЕНТЫ УЧАСТНИКОВ МММ".

уже надоел вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ СПОРИТЕ?

в 1 посте сказано, что тут обсуждается МММ и участников просят не рекламировать,

мы тут обсуждаем МММ, а не личные мотивы, вы же не спрашиваете о мотивах собеседника, когда он с вами разговаривает на тему, например, мировой политики? Это показатель глупости.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Повторюсь более простым языком. Как я могу дать пример и убедить вас, когда вы живете только по законам математики и ни по каким законам больше? Ваши же слова? На жизнь человека влияют не только цифры. Если у нас с вами разное мировоззрение и каждый останется при своем, зачем мусолить эту смешную тему

ах да все же приведите пример в бизнесе 2+2=6

ведь в бизнесе законы МОРАЛИ И СОЧУВСТВИЯ

стоят на втором плане

вы уходите от ответа уже в который раз

Ссылка на комментарий

Очень нравится эта гурманная кормежка троллей разного пошиба.

Просто великолепно.

Особенно тема "законов математики" и этики бизнеса.

Ultimate

То, что МММ-2011 просуществовала достаточно долго, это просто совокупность экономических факторов - ничего боле.

1) отсутствие нормального "противопирамидного" законодательства;

2) отсутствие у населения достаточной информации о пирамиде, рисках вложения в неё и т.д.;

3) тотальная финансовая безграмотность.

Уверен, что есть ещё, но с разбегу не назову боюсь.

Прошу Вас, не надо аргументов типа "Мавроди уже давно бы распилил всё сам, если бы захотел". У Вас нет инсайдерской информации такого уровня, а, значит, это просто демагогия.

Ссылка на комментарий
Соболезнования лохам, которые не успели забрать свои мани.

Таких здесь нет, просмотрите всю тему и не увидите ни одной жалобы от того, кто бы потерял именно "свои" деньги в ммм.

ахах, кто признается в том что он - лох?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

VampiRUS

почему бы вам просто не порадоваться за других людей, которые наконец таки покончили со злополучными кредитами, поправили свое здоровье в результате дорогостоящей операции, купили уютный дом, о котором давно мечтали, но не могли купить.

ахаах еще порадаваться за лохов, благодаря которым все это оплатилось

Ссылка на комментарий

Очень нравится эта гурманная кормежка троллей разного пошиба.

Просто великолепно.

Особенно тема "законов математики" и этики бизнеса.

Тоже думал об этом.Здравая мысль. Пусть лучше поищут более кормовые места. Ээээх, накатал такой классный пост, тролли здесь сразу погибли бы, но случайно закрыл браузер, кое-кому повезло. Так что всем троллям предоставляю право ликовать и кидать в меня помидоры. :diablo:

Ссылка на комментарий

Очень нравится эта гурманная кормежка троллей разного пошиба.

Просто великолепно.

Особенно тема "законов математики" и этики бизнеса.

Тоже думал об этом.Здравая мысль. Пусть лучше поищут более кормовые места. Ээээх, накатал такой классный пост, тролли здесь сразу погибли бы, но случайно закрыл браузер, кое-кому повезло. Так что всем троллям предоставляю право ликовать и кидать в меня помидоры. :diablo:

сообщение нипрочто

приведи мне лучше примеры ;)

закрыть тему прошу т.к. и мммщики ушли, и ммм развалилась

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...