Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

Почему это мы тупые? Лично я вложил деньги в сомнительное дело...

Хорошо, что хоть это вы понимаете, что МММ - сомнительное дело. Другие пишут бред о том, что у МММ не будет краха, МММ не пирамида и т.п.

ps. можно, если я получу хоть небольшую прибыль, называть вас тупыми?

Тупыми с полным правом вы сможете назвать всех окружающих, если заберёте все свои деньги, со всей прибылью ПОЛНОСТЬЮ. А получить небольшую прибыль с таким огромным риском = удача для тупых. Умные получают прибыль с минимальным риском.

Ссылка на комментарий

Я над вами ва..уе))) Пока вы тут сидите и троллите друг другу, я за полгода с 20штук поднял еще 370косарей. Давайте продолжайте в том же духе)) а мы будем потихонько зарабатывать

Ссылка на комментарий
Я над вами ва..уе))) Пока вы тут сидите и троллите друг другу, я за полгода с 20штук поднял еще 370косарей. Давайте продолжайте в том же духе)) а мы будем потихонько зарабатывать

поведайте какая сейчас у вас там сумма зависла?

Ссылка на комментарий
Я над вами ва..уе))) Пока вы тут сидите и троллите друг другу, я за полгода с 20штук поднял еще 370косарей. Давайте продолжайте в том же духе)) а мы будем потихонько зарабатывать

поведайте какая сейчас у вас там сумма зависла?

Так то это тайна вклада))) Но ничего страшного. Сумма не зависла , я снимал еще в начале года до режима спокойствия 350000руб. Оставил 40 тыс крутиться дальше. Свое я уже вернул с %)

Ссылка на комментарий

А много народу принесло свои деньги за день перед этой операцией феникс?

Что-то мне кажется, нас всех на9бут. Хорошо хоть не много положили, но некоторые и по паре миллионов приносили.

Ссылка на комментарий
но некоторые и по паре миллионов приносили.

Например, это могут быть два типа участников, которые не пострадают уже в любом случае. Первые - те, кто ранее снимал выигрыш от 2 млн. руб (т.е. отбившие "кровные"). Вторые - просто для которых сумму в 2 млн. не жалко потерять (да да, у людей разные достатки, не делайте удивленные глаза). После несложных расчетов (на уровне третьего класса) и оценки возможных рисков (без эмоций и криков за родину) каждого из этого типа вкладчиков получаем результат = никому из них не будет обидно при самом худшем раскладе.

Вообще, принцип бесперебойных выплат основан на следующем:

1). Люди снимают выигрыш в разное время;

2). Тем, кто отбил свои деньги, уже все равно и не жалко вкладывать свои крупные выигрыши обратно в систему.

3). Тот, кто недавно в системе и вложил в первый раз небольшие суммы, обязательно получат выигрыш из денег людей п.2, так что для системы это копейки.

Ссылка на комментарий

))))))

в черный ящик ложим 1 яблоко - достаем 5 яблок

3 яблока съедаем,

2 ложим обратно - достаем 10 яблок

ЧУДО!!!

Вы, видимо, не участник и не в курсе событий в системе. Система саморегулируемая и очень гибкая. Люди, вложившие крупные суммы, по договоренности свои выигрыши получают по частям. Добавьте к этому организацию и контроль в системе. Все рассчитывается и анализируется. В итоге имеем большой плюс к стабильности. Или вы всерьез думаете, что система управляется дворовыми мальчишками, считающими яблоки?

Ссылка на комментарий

))))))

в черный ящик ложим 1 яблоко - достаем 5 яблок

3 яблока съедаем,

2 ложим обратно - достаем 10 яблок

ЧУДО!!!

Вы, видимо, не участник и не в курсе событий в системе. Система саморегулируемая и очень гибкая. Люди, вложившие крупные суммы, по договоренности свои выигрыши получают по частям. Добавьте к этому организацию и контроль в системе. Все рассчитывается и анализируется. В итоге имеем большой плюс к стабильности. Или вы всерьез думаете, что система управляется дворовыми мальчишками, считающими яблоки?

это ты не вкурсе видимо

это он тебе математику 3 класс привел :yes:

посты с рекламой пирамиды удалются

ваше видио-опровежение само шито крыто белыми нитками или чем там *05

к словам придираются

*facepalm

Ссылка на комментарий
не в курсе событий в системе

может и не в курсе

но со школьным курсом математики знаком и принцип пирамиды знаю

Система саморегулируемая и очень гибкая

какая бы она гибкая не была - последние вкладчики всегда остаются в проигрыше

Мы разве только по законам математики живем?

попробуйте их нарушить :)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Вообще, принцип бесперебойных выплат основан на следующем:

1). Люди снимают выигрыш в разное время;

2). Тем, кто отбил свои деньги, уже все равно и не жалко вкладывать свои крупные выигрыши обратно в систему.

3). Тот, кто недавно в системе и вложил в первый раз небольшие суммы, обязательно получат выигрыш из денег людей п.2, так что для системы это копейки.

откуда деньги в системе-то? если участники свое забрали с процентами?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

если яблоки не положить в ящик - их оттуда не достать

Ссылка на комментарий

Мое личное мнение, все участники МММ, за исключением особо тупых, надеются лишить всех последующих участников денег, что автоматически делает их мудаками.

Таким образом, не жалко ни тех, ни других.

А на будущее, если кто-то признается, что был участником МММ, значит с ним нельзя иметь дел ни в жизни, ни в бизнесе. Ибо подставит, либо по хитрости, либо по глупости.

Ссылка на комментарий

Мое личное мнение, все участники МММ, за исключением особо тупых, надеются лишить всех последующих участников денег, что автоматически делает их мудаками.

Таким образом, не жалко ни тех, ни других.

А на будущее, если кто-то признается, что был участником МММ, значит с ним нельзя иметь дел ни в жизни, ни в бизнесе. Ибо подставит, либо по хитрости, либо по глупости.

конечно

опыт их не научил

Ссылка на комментарий
может и не в курсе

Этого вполне достаточно. Но мнение ваше судя по посту понятно: "не важно кто уже получил деньги и откуда они в системе, последние все равно проиграют, поэтому мне не стоит и пробовать". Если я не прав, поделитесь вашим истинным отношением к пирамиде.

venom321

И теме не менее, вы не ответили прямо на поставленные мной вопросы.

Ссылка на комментарий

Ultimate Аргументы же привели. Система живёт из за новоприбывшых. А процесс, который вы описали уменьшает денежную массу в системе, как следствие уменьшает(раньше деньги закончатся) время жизни системы.

Но вам объяснять это бессмысленно, на сколько я понял.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...