Перейти к содержанию

Сериал Пропавшая комната / Lost Room


V[25]

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Темистый сериал!!! Схож с сериалом «Герой», только тут вещи сверхъестественные.

Странно почему у главного героя жизнь не стёрлась когда он стал «предметом»? Ведь у первого человека «предмета» она стёрлась?

Хы однако будет продолжение!!!

Ссылка на комментарий

2Фантег, а почему она должна была стираться? он же просто стал предметом.

А стерлась сама комната и все содержимое в ней только в 1961 году после неизвестных событий.. все логично

Ссылка на комментарий

lolpery

Помнишь момент, когда главгеры пришли к его невесте и она сказала, что не помнит ни его, ни свадьбы, а фотография была, Фантег наверное это "стирание" имел ввиду

Ссылка на комментарий
lolpery

Помнишь момент, когда главгеры пришли к его невесте и она сказала, что не помнит ни его, ни свадьбы, а фотография была, Фантег наверное это "стирание" имел ввиду

да именно это стирание я и имел в виду!!!

Ссылка на комментарий

я прям на 3 с половиной часа погрузился в атмосферу этого сериальчега,

становится интерестно с первых минут.. сюжет канечно не до конца продуман но сценарий в целом силен.

ОСТОРОЖНО У НЕГО РАСЧЕСКА !!!

Ссылка на комментарий

2фантег

фотография была из комнаты, и была предметом, поэтому имела место существовать) как я уже писал в прошлом посте, стерлась инфа о предметах лишь раз, в тот момент когда комнату выдернуло из пространства, все логично

Ссылка на комментарий

Сериал разочаровал...

Завязка интересна, но потом ни хрена по сути не раскрывается.

Короче идея хорошая пришла а вот как закончить так и не придумали.. и скомкали в конце превратив в дешевый стандартный сериал для детей )))

Когда чувак, пытавшийся возродить сына, постоялец и мент вошли в комнату в комнате оказались тока постоялец и мент.. Куда тот-то делся не понятно....

И потом постоялец че врал про то что мент станет предметом из комнаты?

А потом та женщина которая исчезла много лет назад.. Её почему-то мент вытащил при помощи футляра а свою дочь нет.. че за херь?

*110 Не раскрываем сюжет //Intel_agent

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Юрий

А потом та женщина которая исчезла много лет назад.. Её почему-то мент вытащил при помощи футляра а свою дочь нет.. че за херь?

Ту женщину он сумел вытащить потому, что её поглатили предметы))) А их реальность)))

Добавлено спустя 33 секунды:

Блин охото продолжение)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сериал очень понрвился. Только вот жалко, что так закончился, так и небыл дан ответ, от куда взялась эта комната. Хотелось бы продолжения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВООБЩЕ СЕРИАЛ ОТЛИЧНЫЙ!!! Качайте обязательно... по больше бы таких... Жаль что больше серий не придумали... я просмотрел все на одном дыхании

Ссылка на комментарий

я думаю концовка очень даже удачная, можно дальше не снимать, все потому что чтоб все что не раскрыли осталось тайной....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

наконец вчера у меня руки дошли до этого сериальчика. посмотрел, не пожалел ))

Отличный мини сериал. да и закончилось всё довольно таки неплохо, вообщем, АЙм ХэпПи!!!

Оценка "5" *102. Спасибо Автору *19

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...