Перейти к содержанию

Сериал Пропавшая комната / Lost Room


V[25]

Рекомендуемые сообщения

Сериал Пропавшая комната / Lost Room (2006)

poster_lostroom.jpg

Оригинальное название: Lost Room

Страна: США

Год выхода: 2006

Жанр: Фантастика

Количество сезонов: 1

Статус: закончен/закрыт

IMDB: http://imdb.com/title/tt0830361/

Описание:

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да сериал вобще супер, охото продолжения!

Вчера качнул, начал смотреть, и как затянуло до 3 ночи смотрел! Сейчас спать хочу на работе! Ну всем, советаю посмотреть!

Ссылка на комментарий

Да... не зря скачал и посмотрел... Сериал отличный и захватывающий! А кстати я еще не досмотрел, но есть вопрос - сезон только 1 или продолжение все таки будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так не могу кончается на самом интересном месте, и сам придумыай что будет дальше, прямо как в книгах. Очень затягивающий скриал, всем качать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

специально для не понятливых существуют две версии данных серий

по 2 серии в одном файле ...........как здесь представлено

и по 1 серии есть еще как раз они на лосте..............подробнее кликаешь на каждую серию и там показано по скок размер серий

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...