V[25] Опубликовано 19 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 19 июля, 2007 Сериал Пропавшая комната / Lost Room (2006)Оригинальное название: Lost RoomСтрана: СШАГод выхода: 2006Жанр: ФантастикаКоличество сезонов: 1Статус: закончен/закрытIMDB: http://imdb.com/title/tt0830361/Описание:Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира. Цитата
Dersu_Uzala Опубликовано 13 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2007 Взял у знакомого на диске... Классный сериал, понравился... Если кому надо присоединюсь к раздаче, в личку пишите... Цитата
Shuuhei Опубликовано 30 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 вроде прикольный сериал, а качает мало народу Цитата
V[25] Опубликовано 30 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 Просто "не распробовали пока".... как поймут(если успеют) пойдёт дело... Цитата
need Опубликовано 30 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 один единственный сезон, да еще и целиком это хорошо. Буду качать Цитата
Renji Опубликовано 1 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2007 Ну где отзывы? Стоит качать и тратить свое драгоценное время на просмотр сего?... Цитата
Dersu_Uzala Опубликовано 2 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2007 Сериал рулезный, качай, не пожалеешь...ps присоединился к раздаче Цитата
Shuuhei Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 конеш не пожалееж!!!! сериал Хочу Есчё!!!!! Цитата
Gabeza Опубликовано 5 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Да сериал вобще супер, охото продолжения!Вчера качнул, начал смотреть, и как затянуло до 3 ночи смотрел! Сейчас спать хочу на работе! Ну всем, советаю посмотреть! Цитата
Renji Опубликовано 5 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Да... не зря скачал и посмотрел... Сериал отличный и захватывающий! А кстати я еще не досмотрел, но есть вопрос - сезон только 1 или продолжение все таки будет? Цитата
Kto_takaya Опубликовано 18 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2007 По телеку недавно показывали. Полсерии посмотрела - интересно стало. Хорошо, что тут есть. Цитата
maclagen Опубликовано 23 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2007 классный сериал, понравился Цитата
Vitalik_*** Опубликовано 26 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2007 Прикольный сериал!!!Обязательно качайте!!! Цитата
D1medroL Опубликовано 1 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2007 Ваще зачет сериалу!!!!!!!!!найз! Цитата
Ill_AH Опубликовано 1 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2007 Я так не могу кончается на самом интересном месте, и сам придумыай что будет дальше, прямо как в книгах. Очень затягивающий скриал, всем качать!!!!!!!! Цитата
Sergio Опубликовано 8 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2007 А сколько серий или частей в этом сериале ???Просто с фтп качнул 3 серий...вот теперь думаю все ли серии у меня иль нет *90 Цитата
V[25] Опубликовано 8 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2007 написано же в начале что 3-и серии... это всё (( Цитата
Santana Опубликовано 12 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2007 супер братья, качайте по любому... Цитата
maclagen Опубликовано 12 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2007 супер братья, качайте по любому...какие братья? мб с Побегом путаешь? Цитата
Radius Опубликовано 26 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2007 специально для не понятливых существуют две версии данных серийпо 2 серии в одном файле ...........как здесь представленои по 1 серии есть еще как раз они на лосте..............подробнее кликаешь на каждую серию и там показано по скок размер серий Цитата
V[25] Опубликовано 26 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2007 Есть ещё в другом переводе вроде там многоголосый... но и вес больше 4 ГигаМож кому нада? Цитата
scoField Опубликовано 9 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2008 точно хороший сериальчег? Цитата
Lonk Опубликовано 9 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2008 точно хороший сериальчег?фильм просто класс, качай не пожалеешь Цитата
scoField Опубликовано 10 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2008 ооо... посматрел 1серию .... скажу вам НЕПЛОХОочень даже неплохоржал непадецки кагда он при краже замок в дверь врезал Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.