Перейти к содержанию

Kn1az

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kn1az

  1. ТОЛЬКО ВАШИ ФАНТАЗИИ ОГРАНИЧИВАЮТ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ. https://vk.com/pelican_express
  2. Оставьте номер телефона, с вами свяжутся. Или звоните нам по № 60-90-18
  3. Монтаж гардин, люстр, дверей, стиральных машин, электро печей,Ж.К. телевизоров, водонагревателей, укладка керамической плитки и многое другое...
  4. Компания ООО «Pelican Express» приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает свои услуги в сфере: • Строительно монтажных работ • Землеустройство В том числе: • Отделка и ремонт • Электромонтажные работы • Сантехнические работы • Грузоперевозки и Грузчики • Бурение скважин на воду • Строительство домов, бань, гаражей • Земельные работы а также: • Муж на Час (мелкий ремонт) Монтаж гардин, люстр, дверей, стиральных машин, электро печей,Ж.К. телевизоров, водонагревателей, укладка керамической плитки и многое другое... Для наших коллег и клиентов мы готовы предложить удобные схемы оплаты, рассрочки платежей. Мы молодая компания, и в этом наше преимущество. В отличие от ветеранов рынка, которые сосредоточены на крупных объектах и не могут уделить внимание каждому клиенту, мы стремимся максимально удовлетворить потребности любого заказчика, повышая качество обслуживания изо дня в день. Качество и ориентирование нашей работы на результат – это основные движущие мотивы для сотрудников компании ООО «Пеликан Экспресс». Компания открыта для новых проектов и нацелена на развитие партнерских отношений. Мы рады разностороннему взаимовыгодному сотрудничеству и готовы предложить различные варианты и уровни оплаты. Любые предложения будут рассмотрены и предложены пути взаимодействия. В короткие сроки и по выгодной для вас цене ваш объект уже может быть принят в работу.
  5. РАСЦЕНКИ НА ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ Демонтажные работыВиды работ Цена за 1 метр (штуку) Демонтаж светильников, электросчетчиков 150 рублей Демонтаж розеток, выключателей, автоматов, УЗО 50 рублей Демонтаж электропроводки, телефонного и телевизионного кабеля, кабель-канала(короба) 20 рублей Монтаж ЭлектропроводкиВиды работ Цена за 1 метр (штуку) Штробление в бетоне,кирпиче,гипсокатроне 150 рублей Монтаж кабеля в кабель канале 100 рублей Монтаж кабеля в гофротрубе 60 рублей Монтаж кабеля в штробе 30 рублей Укладка сетевого кабеля для компьютера,ТВ,телефона 20 рублей Установка ЭлектроточекВиды работ Цена за 1 метр (штуку) Установка внутреннего электрощита 800 рублей Установка накладного электрощита 500 рублей Установка трехфазного электросчетчика 1000 рублей Установка однофазного электросчетчика 500 рублей Установка подрозетника, распред. коробки в бетоне,кирпиче 200 рублей Установка подрозетника в гипсокартоне 100 рублей Установка звонка, кнопки 200 рублей Установка розетки,выключателя, автомата защиты,УЗО 100 рублей Установка точечных светильников 150 рублей Установка люстр,бра,светильников 250-1000 рублей Это приблезительно, Окончательная цена после Встречи и осмотра обьекта. : Звони: 60-90-18 27-80-27 Александр.
  6. уже несколько дней в аимпе стоит на повторе, классная музыка. *141
  7. Kn1az

    Доставка

    В спупнике Дорого
  8. Kn1az

    Доставка

    Подскажите, существует ли в Улан-Удэ служба доставки продуктов питания по схеме: на сайте выбираются необходимые продукты, оплачиваются по web-money например и затем осуществляется доставка. Доставка пиццы и суши не интересует, исключительно повседневные продукты, лекарства, бытовая химия.
  9. Я против введения платы за внутреннений трафик !!! Kn1aZ
  10. 07-Декабрь-2008 12:42 Перевёл Через WebMoney 150р. Если можно [email protected]
×
×
  • Создать...