Перейти к содержанию

На улице активно разводят на телефоны.


Kakasi-sensei

Рекомендуемые сообщения

И что? То есть если украли телефон, нужно бежать за грабителем и тыкать шокером ему в почку? Или это просто реклама?

Ссылка на комментарий
ого. сочувствующий бакланам.

Вовсе нет. Просто нужно изначально быть внимательнее, и не давать телефон кому попало.

ЗЫ: Релаксер, тупо решил докопаться? Или блеснуть умом?

Ссылка на комментарий

дело, скорей всего, не в самих гопниках, а в тех к кому они не пристают. Ко мне лет с 14-и бакланы не приставали, а если ты лох, да и похож на него всем своим видом, тогда уж звиняйте :-)

Ссылка на комментарий
дело, скорей всего, не в самих гопниках, а в тех к кому они не пристают. Ко мне лет с 14-и бакланы не приставали, а если ты лох, да и похож на него всем своим видом, тогда уж звиняйте :-)

Ты это кому? Мне чтоли? Вы@бнуться решил? Дак не за твой вы@бон разговор.

Ссылка на комментарий
дело, скорей всего, не в самих гопниках, а в тех к кому они не пристают. Ко мне лет с 14-и бакланы не приставали, а если ты лох, да и похож на него всем своим видом, тогда уж звиняйте :-)

обьясни плизз что в твоем понимании "лох" ?

Ссылка на комментарий
дело, скорей всего, не в самих гопниках, а в тех к кому они не пристают. Ко мне лет с 14-и бакланы не приставали, а если ты лох, да и похож на него всем своим видом, тогда уж звиняйте

а если я буду подходить, и дрочить как раз НЕ ЛОХОВ, как пересмотриш взгляды?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

уе*вать буду всех без разбору. увидел подьехал, на машине и в лес. похер до понятий, по беспределу так, между прочим...

Ссылка на комментарий
дело, скорей всего, не в самих гопниках, а в тех к кому они не пристают. Ко мне лет с 14-и бакланы не приставали, а если ты лох, да и похож на него всем своим видом, тогда уж звиняйте

еще добавлю

Shono

Ну да мля.

Если ты не бритый, не в кожанке и спортивных штанах

просто стадо баранов. чаще всего собственного ума то и нет. серость...

бакланы твои уе*ки полные. всегда их давил, развлекались раньше даже с пацанами. утконосов твоих подлавливали. идет один мальчик, лоховского вида, а к нему... эти, любищие про...(не важно), короче им ппц приходил. :yes:

Ссылка на комментарий

Я сам как-то девушек двоих напугал ночью, не специально конечно... Ехал на такси к товарищу, как доехал и отпустил такси понял, что батарея на моем девайсе сдохла к чертям. Адрес соответственно у товарища уточнить не могу... Пришлось приставать к людям, просить, чтобы разрешили вставить мою сим-карту в их телефон (номер был на симке, так не помнил). Сначала окрикнул двух довольно приятных девушек, они испугались почему-то и начали быстрым шагом сваливать, а вокруг больше никого - ночь глубокая! Я все же их догнал и сумел-таки об'яснить ситуацию... Спасибо девчонкам, выручили!

Ссылка на комментарий
Сначала окрикнул двух довольно приятных девушек, они испугались почему-то

жжош! )) Я бы и то испугался если меня ночью начал догонять парень с просьбой позвонить))

Ссылка на комментарий

Козыри, козыри... козыри... *05

Да ладно вам всем агрессивно настроеным - лучше просто убегайте если васгопом берут, против толпы не попрёшь. *34

Ссылка на комментарий
ну ребенку думаю можно дать позвонить, особенно маме )).
а как ты узнаешь маме он звонит или не маме, и вообще будет ли он звонить, а не сделает ноги с твоим телефоном:)
Ссылка на комментарий

народ вы чо сами дети что ли не давайте накуй видите дети в основном а если дали а он деру догоняйте если ребенок то бить же как то не удобно получается сделайте чо нить такое....например чилимов наставте иль сливу такую смачную.) с разборками вас искать не будут город большой эт можно сказать бесполезно а если и найдут разговаривайте понаглее а то некоторые после двух трех слов сказанных напрямую ничего и не могут ответить Главное не врать и считать себя правым и все будет норм

Ссылка на комментарий

Хэх... Надо по больше ментовызывалок на улицах. Если сил хватает. Догнать (если одного) за шкирку, телефон не забирать. П**ды дать, ну чтоб не дергался, и вызвать. Вот мол, примите шалуна. ))

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем организацию АНТИ-ГОП!)))Будем ходить по улице,подходить к людям и телефоны раздавать!))))Пить сок и чай на остановках!Селин дион на мобилках слушать!С неформалами дружить! вместо семячек орешки есть!))Телефонные будки ремонтировать!

Ссылка на комментарий

Jack_04

да кстати не забудь бабок подскользнувшихся подымать.... или помогать им дорогу переходить... я лично так и делаю... помогаю иногда молодым мамкашкам затащить коляски в подьезды или перенести куда... че по мелочи....в общем я бетмен

Ссылка на комментарий

big_apple

гы В последний раз хотел бабушке с пакетами помочь та крикнула "нет!" и убежала куда-то

недоверчивые бабки пошли в последнее время......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...