Перейти к содержанию

На улице активно разводят на телефоны.


Kakasi-sensei

Рекомендуемые сообщения

Jack_04

кЭпку сними для начала и перестань треники с туфлями носить.... четки куда нить спрячь, и не разговаривай в нос... так же подчистить диаелект убрав от туда слова типа:

бабка ну че типа тебе карочь ... а то куле ты тут...

зы последнее лушпайку свою застегивай на молнию или пуговицы (есть такая весчь)а не придерживай руками...

Ссылка на комментарий

да кстати не забудь бабок подскользнувшихся подымать.... или помогать им дорогу переходить... я лично так и делаю... помогаю иногда молодым мамкашкам затащить коляски в подьезды или перенести куда... че по мелочи....в общем я бетмен

Я тож так делаю. Да вообще считаю что нормальный мужчина, мальчик, парень так обязаны поступать, ну конечно не в ущерб своим родным и близким.

Гыгыгыгы как то случай был: идем мы с друзьями со школы, и чета храть хотим воще, а пешком еще далеко идти, ну о тут впереди нас бабушка идет с целым пакетом яблок, ну мы с кентами глядим, "... а мля .. яблоки.." и рожы как у этого :excited: смайлика. И тут у нее ручка на пакете как оторвется и полсумки вывалилось и по асфальту покатились. ну мы то мля за пару сек походу яблоки собрали, бабка такая ой спасиба ребяты. Яблоки кароче ей собрали, а она нам "вот вам ребяты за помощь" и дает нам по 3 яблока каждому, а нас 3-е, ну кароче не меньше килограмма нам подарила.

Да и других простых случаев с бабушками тоже несколько было. И пару раз мамашам с колясками через трамвайные пути помогал перенести каляску.

Гыгыгы вот такой я АНТИ-ГОП Тимуровец :D

Ссылка на комментарий

Поболее бы людей таких.

Тока, если вы "Тимуровцы" вдруг увидите, что у молодого паренька телефон скусывают неск. человек. И внаглую говорят: "Слышь тебе чё здоровье дороже или этот телефон?"

Что вы сделаете. Думаю, что ничего. И мало кто что либо сделает.

ЭТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕННОМ СОЗНАНИИ - "МНЕ ПО.. ДО ОСТАЛЬНЫХ!"

Да и просто страшно....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...