Перейти к содержанию

На улице активно разводят на телефоны.


Kakasi-sensei

Рекомендуемые сообщения

Знаете есть такой старый способ отъема телефона у доверчивых граждан. Подходят, просят позвонить срочно, и потом быстро уходят, оставляя бывшего владельца с носом.

В последнее время (буквально в течении двух недель) несколько знакомых (все взрослые солидные люди) рассказывали, что к ним на улице подкатывали с таким разводом.

Но самое интересное, что меня самого на этой неделе два раза попытались развести. Постричься наверное пора, а то вид какой то малость лоховской стал.

Первый раз - иду с работы подходит парень лет 18-20, шпанюковского вида. Нагло так говорит, мол дай я позвоню срочно. Я ему грубо отказал, тот начал было "а ты че так разговариваешь", но так как я начал к нему резко подходить одновременно отводя руку для удара, он быстро ушел куда то.

Второй раз - иду по улице, подходит молодая девушка. Абсолютно не симпатичная, к тому же слегка поддатая (видать для смелости), и тоже просит телефон срочно позвонить, вежливо ей отказываю (воспитание!), на что слышу "че зажопил да телефон". Сама быстро уходит в строну проезжей части. Рядом резко останавливается машина, она садится туда, и я еще слышу в чуть приоткрытое окно "Че взяла, не взяла??", машина уезжает.

Оба случая в светлое время суток.

Короче, граждане! Берегитесь, на улицах города действуют мошенники. Предупредите своих знакомых.

Ссылка на комментарий

Kakasi-sensei

ООО спасибо, тоже с таким делом сталкивался. Тока я говорил, что если хочется сильно позвонить - купи карту на телефонавтомат

Ссылка на комментарий

Меня в начале лета развели, подошёл пацан лет 12 ..нормальный абсолютно, дай грит, дядя маме позвонить я дал. Он дёру я...одурел от наглости, пока дурел он убёг! Было это во дворе на Советской. Телефона не жалко, пацана жалко. Телефон куплю, а у этого рано или поздно дорога на нары!!!

Ссылка на комментарий

Помимаешь брат, я в своё время зверя и покрупнее и видал и брал. А вот перед пацаном спасовал, растерялся, даже влед не побежал и не пытался. Ребёнок как то даже неудобно было. А как дитю отказать раз он мамке позвонить хочет...Я и в следующий раз скорее всего дам, а телефоны у меня простые, я их всё равно часто теряю.. Ладно..Мелочи.

Ссылка на комментарий

мне тоже все равно, у меня мании на навоченные телефоны нет. за все время всего три штуки было. первый сломался, второй по пьяни разбил, и вот третий, живой вродеб. звонит да и ладно. а позвонить кому скока раз давал, на перзвон, вроде бы возвращали. видать не очень по нраву был старенький и простой :yes: , поэтому и не прут.

вот ночью с работы возвращался, бухой малолетка прикурить попросил, а сам фаху как сунет. пришлось дать потом как следует, ПРИКУРИТЬ :hammer: *30

Ссылка на комментарий

одын раз у меня пытались сбакланить телефон мол дай позвонить... чел подшел...я грю на млинн че жалко что ли... года 3 назад....а он начала быстро уходить...а йа такой э ты че ИПАНУТЫЙ???......он деру.....я его догнал и с разбегу ногой под почку... патом избивал его в нежное лицо и есчо барсетку отобрал.... он слезно просил меня не бить его больше по голове.....а йа не слушал

Ссылка на комментарий

big_apple

Правильно, нех..у сцуко доверчивым людям в душу срать.

Ци.ник ну теперь то поумнее будешь, вот с одной стороны если б ты его догнал да шуганул, ну без рукопрекладства, тогда б ты правильно сделал, а так ни себе ни ему ничего хорошего. Кули он в 12 лет дядю обманул, а лет через шесть он с пером будет ходить и ему воще на все насрать будет, таких уродов много!

Ссылка на комментарий

big_apple глупо поступил. Он бы сходил в травмпункт, взял оттуда справку, написал заявление, что украли барсетку, еще и описал бы тебя, и тогда уже ты бы попадал! Интересно, но почему то ко мне ни разу не подходили, может просто не так выгляжу!

Ссылка на комментарий

Crik

с какого перепугу.... я помню попал два года назад на меня в ментуру накатали а я ведь только защищалсо... менты ко мне пришли писали всяку хрень на меня.... и в меня пальцем тыкали... в итоге я почти что виноват и осталосо.... слава богу все обошлось...

Ссылка на комментарий

некоторым везёт, подходит всего один фрукт в кепке... одного как то можно ещё умотать.. а ко мне всегда бандой подходят :) человека по 3-4 минимум... там только один выход, тупо молча взять и пойти лёгкой походкой от них :)

Ссылка на комментарий

в 2003 году купил первый телефон... через месяц подкатил "пацанчек", - "дай мол позвонить, а то жду тут кое кого, а его нету" чет он тыкал тел, и начал быстро отходить, а потом давай сваливать. но мы парни более менее быстрые, накрыли бедолагу после 15-и минут погони по гостинным рядам )))

этого мудака спасла проходившая окола банзарки милиция, а то я даже незнаю что бы с ним было )))

Ссылка на комментарий

хехе, как подойдут так и уйдут. со своей мобилой гоняю уже довольно долго))) (нокиа 6070)

так что пускай подходят просят, один *икс*уй не дам. а если не согласены, то с ними будут другие люди разговаривать)) у миня много хороших знакомых))))

зы повиепивался тут)))

Ссылка на комментарий
одын раз у меня пытались сбакланить телефон мол дай позвонить... чел подшел...я грю на млинн че жалко что ли... года 3 назад....а он начала быстро уходить...а йа такой э ты че ИПАНУТЫЙ???......он деру.....я его догнал и с разбегу ногой под почку... патом избивал его в нежное лицо и есчо барсетку отобрал.... он слезно просил меня не бить его больше по голове.....а йа не слушал
правильно. 1 раз получил в другой задумается
Ссылка на комментарий
одын раз у меня пытались сбакланить телефон мол дай позвонить... чел подшел...я грю на млинн че жалко что ли... года 3 назад....а он начала быстро уходить...а йа такой э ты че ИПАНУТЫЙ???......он деру.....я его догнал и с разбегу ногой под почку... патом избивал его в нежное лицо и есчо барсетку отобрал.... он слезно просил меня не бить его больше по голове.....а йа не слушал

да у нас вот с такими дурнями, только так и надо "разговаривать"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...