Перейти к содержанию

Чем вы радуете себя в трудную минуту?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Ммм, каждый расслабляется по своему... кому то достаточно съесть что-нибудь сладкое, поговорить с другом, побить кого-нибудь, вылить свою злобу на других...

Ну а у меня каждый раз по разному, видимо зависит от степени тяжести этих минут... Бывает беру себе свой любимый шоколад и пепси, заваливаюсь под одеяло и лежу.. поглощаю свои запасы в истерическом плаче... :) Через несколько минут пробивает на истерический смех... А бывают моменты когда идешь к лучшей подруге, с полпинка открываешь дверь в её комнату и разговариваешь с ней...а ещё помогает одиночество... или идешь с той же подругой на какое нибудь очень красивое место... Обожаю бывать на Богородском... расслабляет суперски! все проблемы уходят напрочь! Теперь буду там часто! Вернулась моя подруга с которой любили там бывать и с которой никакая минута грусти ни по чем!!!

А ещё бывает становится легче, когда срвешься на ком-нибудь... правда это не выход... но тоже помогает...

Ооо! забыла про шопингтерапию!!! вообще вещь! единственный минус, то что денги разлетаются на всякую мелочь, хотя на себя не жалко...

Вот тока что выводила подругу из депряссняка, пошла купила ей киндерсюрприз!!! Некоторые любят чтоб в такие моменты о них заботились как в детстве... да, я и сама такая...

Ссылка на комментарий

Ангина если мучать сиамского кота то он может и ночью ответить. Это очень злопамятные животные, они помнят кто делает им добро и зло. У моего друга была такая киска, однажды мы его валерьянкой напоили и на цепь посадили(нам очень хорошо было, хотели что бы и котику тоже стало весело). Так вот котик этот потом ему на следующую ночь так физианомию расцарапал.

Ссылка на комментарий

VERVoLF

это видимо он всё ещё находился под эффектом валерьянки... так бы не стал... у бабушки была сиамская кошка... как я тока над ней в детстве не издевалась, она ничего не делала...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

выпить кофе и фсе проходит(если это не от хронического недосыпания)))

Ангина

ты наверное маленькой была и делала неосознанно, а детей кошки не обижают(или это была не настоящая сиамская кошка), а так сиамские кошки ппц злопамятные....

Sahka

в связи с твоим сообщением боюсь за твоего кота)))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Ангина если мучать сиамского кота то он может и ночью ответить. Это очень злопамятные животные, они помнят кто делает им добро и зло. У моего друга была такая киска, однажды мы его валерьянкой напоили и на цепь посадили(нам очень хорошо было, хотели что бы и котику тоже стало весело). Так вот котик этот потом ему на следующую ночь так физианомию расцарапал.

Кот с похмелья был просто...

Все мирно сопят в 2 дырочки, а ему хреново, башка трещит, лапы ломит, хвост отваливается...

Похмелиться никто не дал...

Чем вы радуете себя в трудную минуту?

Вот и у кота была трудная минута...

Он себя то-же порадовал...

Мы в ответе за тех, кого приручили... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...