Перейти к содержанию

Эвтаназия


Денис

Подддерживаете ли Вы законодательное закрепление эвтаназии?  

908 проголосовавших

  1. 1. Подддерживаете ли Вы законодательное закрепление эвтаназии?

    • Не поддерживаю разрешение эвтаназии
      114
    • Поддерживаю разрешение эвтаназии для всех желающих уйти из жизни
      189
    • Поддерживаю разрешение эвтаназии для тяжелобольных с обязательным заключением врачей
      537
    • Не поддерживаю разрешение эвтаназии, выступаю за уголовное наказание
      68


Рекомендуемые сообщения

а в религиозных государствах женщину за слова могут убить, а мужчину - за рассказ об этом

Афганского студента приговорили к смертной казни за распространение файла о

насилии над женщинами в мусульманских странах

http://jesuschrist.ru/news/2008/2/6/14495

23-летний студент факультета журналистики Саед Первез Камбакш (Sayed

Pervez Kambaksh) приговорен к смертной казни за то, что он скачал и

распространял среди своих однокурсников один документ, в котором

критикуются обычаи некоторых исламских стран, а именно - жестокое обращение

с женщинами.

Афганские власти обвиняют его в богохульстве. По мнению исламских

фундаменталистов, подобное обращение с женщинами предписано Кораном

ха, еще внушает уважение трогательная дружба между конфессиями

http://www.sedmica.orthodoxy.ru/403-15-09-09.php#2

В Иране две женщины, перешедшие из ислама в Христианство, приговорены к смертной казни

так что нам, конечно, очень нужна плетка и клетка в виде религии

У нас в России отец убил 9месячную дочку, а мать и дед помогали убийце скрыть преступление http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=258633

Ссылка на комментарий

отец - преступник, и воспринимаются в обществекак преступник .

а религизоные деятели, о которых я только что писал, принимающие решение казнить женщину и студента - в их обществе считаются не преступниками. вот и вся разница. если вы хотите жить в таком религиозном обществе - скатертью дорога. я надеюсь, что в моей родине до этого не докатятся.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

кстати, на сайте типа кавказцентр.орг очень любят такие истории, как русские издеваются над своими детьми, и типа "вот злодеи, их всех убивать надо". Отличие в том, что россияне тоже считают, что таких уродов (русских), убивающих детей, надо жестоко наказывать. и не связывают это в религией каокй-то или ее отсутствием

все, я заканчиваю не по теме :)

Ссылка на комментарий

кстати, на сайте типа кавказцентр.орг очень любят такие истории, как русские издеваются над своими детьми, и типа "вот злодеи, их всех убивать надо". Отличие в том, что россияне тоже считают, что таких уродов (русских), убивающих детей, надо жестоко наказывать. и не связывают это в религией каокй-то или ее отсутствием

Не читал этот сайт, но на христианских сайтах любят всячески лить грязь на ислам. Ваши ссылки еще раз подтвердили этот факт.

Ссылка на комментарий

кстати, на сайте типа кавказцентр.орг очень любят такие истории, как русские издеваются над своими детьми, и типа "вот злодеи, их всех убивать надо". Отличие в том, что россияне тоже считают, что таких уродов (русских), убивающих детей, надо жестоко наказывать. и не связывают это в религией каокй-то или ее отсутствием

Не читал этот сайт, но на христианских сайтах любят всячески лить грязь на ислам. Ваши ссылки еще раз подтвердили этот факт.

ну я ж говорю, трогательная дружба конфессий радует.

на исламских сайтах тоже "добра" можно найти против неединоверцев.

но даж искать не охота, зачем? их проблемы, межконфессиональных взаимоотношений

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...