Перейти к содержанию

Чтобы бы Вы сделали в последний день своей жизни?


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

ну если бы я знал что завтро умру по судьбе. то я бы пошел ограбил оружейный магазин пошел бы наулицу и мочилбы гадов. заработав 6 звезд преследывания, ощущал бы себя пуленепробиваемым рембо=D так как я должен завтро умереть, а не сегодня)

Ссылка на комментарий

чой та ребята у вас крыша едет(

убить,расстрелять,ограбить.

вы больные что ли?

живите так,как будто каждый день в вашей жизни последний.

живите так,что бы о вас вспомнали добрым словом.

пока о человеке помнят-он живой.

Ссылка на комментарий

разобрался бы со всеми непонятками последних дней

постарался бы уделить максимум внимания маме

постарался бы написать что нибудь вроде завещания

встретиться с близкими людьми

ну ещё сексом напоследок заняться пару раз)

Ссылка на комментарий

Хммм... любопытная тема. Попробую честно порассуждать и погрузиться в мысли о смерти.

Очень хочется жить... это первая мысль, которая возникает, когда начинаю думать о смерти, прицельно, целенаправленно, вспоминая тех людей, кого знал, кто умер.

Мы все умрём. Обязательно. Желание жить - базовый и самый правильный инстинкт. Очень страшно думать о смерти, концентрироваться на мыслях о смерти. Очень страшно умирать просто так. Раз и нет тебя.

Наверное, я бы постарался вдохнуть хоть какой-то смысл в свою смерть. Потому что стоит представить, что умираешь за кого-то (а может быть и ради чего-то) - и уже не так страшно. И чтобы это было чем-то хорошим.

Не хочу умирать. Никогда-никогда. Не дай бог, думаешь, тьфу-тьфу-тьфу... и мороз по коже, неуютно. Я умру. И у меня будет могила, на кладбище. Что останется после меня. Почему я должен умирать? За что? Я хочу быть. Когда думаешь о смерти, мысли становятся какими-то примитивными и детскими. Это от страха.

И если я когда-нибудь узнаю, что завтра умру. Я попробую, вернее, я обязательно, почти инстинктивно, буду искать смысл, идею своей смерти. Наверное, страшнее всего умирать НИ ЗА ЧТО. Наверное, я найду хоть какой-то смысл. Должен найти. Потому что иначе всё совсем пусто, ни к чему и ни о чём.

Какой смысл? Я умру, но после меня останутся другие. Моя дочка. Мои близкие. Мои друзья.

А кусочки меня будут рассыпаны в моих вещах (которые, наверное, лучше выкинуть большую часть), в написанных мною словах, в сделанном мной. Поступки - это всё, что останется после меня. Мой образ останется на фото и на видео. Там будет моё отражение. Там я буду иногда улыбаться кому-то и поздравлять. Там я буду живой. Наверное. Но то, чем я мыслю, то, чем дышу и осознаю себя - всё это исчезнет. В никуда. Тьма. Так устроена жизнь. Ничто не вечно. Пожил своё - умирай.

Пустые слова. Всё это пустые слова.

А времени так мало. 24 часа. Меньше. Каждая секунда, каждое биение сердца - обратный отсчёт. Животный ужас.

И тогда я пойду напитываться впечатлениями. Напоследок. Что я забыл, чего не сделал, на что не решился. Самое главное. Наверное, перед смертью, мне будет понятно, что же для меня главное. И что я оставлю после себя. Очень жалко умирать просто так... во всём должен быть смысл. И всё-таки страшно... вы извините, но никуда от этого не деться. Я не псих и не суицидник. Я хочу жить. И не хочу умирать, даже за что-то или кого-то. И мне будет очень и очень обидно, что меня лишили выбора, что конец будет не когда захочу, а завтра. Я что-нибудь придумаю, чтобы меня запомнили, надолго или недолго. Чтобы вспоминали и улыбались. Мне будет страшно, но я буду изо всех сил стараться. И у меня должно получиться. Потому что выбора нет. Потому что скоро я перестану быть.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Что-то блин завис на полчаса. Бррр. Пойду покурю, вредно в такое состояние погружаться... а может, наоборот, надо о таком почаще думать.

Ссылка на комментарий

botaNICK

Тогда придется убить как Родион Романович Раскольников —

главный действующий персонаж романа

Фёдора Михайловича Достоевского

«Преступление и наказание» человека, который мешает жить всем. Чтобы не умереть в пустую, без поступка.

Ссылка на комментарий

есть такая притча. волк поймал зайца. тот попросил не убивай меня сейчас, дай еще 3 дня пожить. ладно, волк отпустил зайца, чтобы тот еще 3 дня прожил.

через 3 дня заяц приходит на казнь к волку и говорит- лучше б ты меня сразу убил. а то я эти дни не жил а мучался.

Ссылка на комментарий

живите так,как будто каждый день в вашей жизни последний.

живите так,что бы о вас вспомнали добрым словом.

пока о человеке помнят-он живой.

Согласен, будьте чуточку добрее...

Смерть - это только начало, не надо ее бояться.

Ссылка на комментарий
Смерть - это только начало

Конечно, смерть - это наше освобождение от этого алчного, порочного и грязного мира, лишь после смерти мы обретем покой!

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да вот все отписавшиеся

наулыбались

наизвинялись

разругались со всем злом

натрахались как ф последний раз

отпи*дили врагов

замочили родню

а назавтра бох: - всем спокойно, всем жить! Шутко была! )))

это как история одна. Одному амеру врачи сказали, что у него неоперабельный рак и от силы гот! Он за год спустил все состояние везде побывал все попробовал, а через год при повторном обследовании выяснилась врачебная ашипка.

В суд подал на клинику, тк стал нищим

Хотя это лучший год был у него за всю жизнь ИМХО

Ссылка на комментарий

Сувотикан

Ну мне то ничего не будет :D

Разве что может быть яйца будут херово побаливать :D

Пы.Сы. не в обиду конечно, но я в шоке от твоих ошибок :о

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...