Перейти к содержанию

Spore (2008)


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

какято короткая оказаласть. )) за ночь прошол, по 2му разу уже не хочется играть. удалил.

Вердикт - Интересно играть в начале когда формулируешь своего подопечного. Много времени проводишь в редакторе. С одной стороны игра масштабная, а с другой как будто 4 игры собрали в одно целое, и если рассматривать по отдельности то каждая из них впринципе то ни чего выдающегося из себя и не представляет )).

Но заметьте что это мнение основанно только на оффлайновом опыте тоеть без выхода в интернет, без межклановых--> межконтинентальных--> межгалактических битв с таким же игроком как ты. Скорее всего это и будет держать проект на плаву :).

Ссылка на комментарий

может кто спрашивал, но когда существом начинеш играть, появляешся в море... только на сушу лукаца, там какойто зеленозавар зверка хавает и появляется сообщение, типа неотходите далеко от берега, я ниодного вражеского зверя завалить несмог...

Ссылка на комментарий

Ы дошел до центра

эт как черная дыра

там голос будет какойто его завут Стив после тебе дадут посох жизни (42) экосистему сразу делает до 3т ппц и все больше ничего да и то оно ограничено всего 42 раза можно использовать

Ссылка на комментарий

гы а в принципе что бы могло бы быть еще?

Эххх а воображение рисовало приключения похлеще стар трека и стар ворс вместе взятых!

Жалко конешно ,ожидал гораздо большее

З.Ы че там было сказочного та?

Ссылка на комментарий

А ктонить знает можно ли не в одного летать а еще чтоб 1 корабь был, а то дали окошко союзника а где корабль еще один покупать не знаю.

Ссылка на комментарий

надо союзника тебе

добеся союза с др империей (лудше той каторая у тебя просит плату у нее карабли мощнее, а стеми кто тебе предлагает мир у них неочем слабая империя)

Ссылка на комментарий

с теми кто просит плату я уже давно воюю:) Причем война как выйяснилось как в жизни так и в игре очень прибыльное дело, деньги падающие с налетчиком окупают все что они сломали да еще и остаеться:)

Ссылка на комментарий

ага затянула игра до цикла "космос" а дальше бред какой то ИМХО не стал дальше проходить. Интересно будет SPORE - 2? Мб там количество циклов увеличат ( например добавят средневековый город, индустриальный город, постиндустриальный *16) хыыхых

Ссылка на комментарий

мухаха меня порозило больше точто после ПЛЕМЯ идёт Наше время слишком большой прыжок во времени мне даж играть неохота стало =(

Ссылка на комментарий

Дааа Эт Харлей - Дэвидсон !!!! встречайте

еще б скрин где они в 3 - ём возле озера + ВОЖАК Харлей дэвидсонов )

да и колесо поменять заднее ) (ну эт я так, для народа )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...