Перейти к содержанию

Spore (2008)


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

Спорить бесконечно. Ктото терпеть не может стратегии, ктото терпеть не может аркады ктото терпеть не может...еще чегонить. А игра обеденяет в себе это все. Мне лично космос нравиться хотя последнее время игра почему то начала иногда вылетать и так как нету автосейва приходиться начинать с последней точки сохранения это немного напрягает.

Ссылка на комментарий

Да, затягивает игрушка. Весь фокус имхо в том, что каждый отдельный этап не успевает надоесть, и начинается следующий.

Допустим в классических РТС рано или поздно начинают надоедать однообразные миссии на тему - построй кучу юнитов и замеси врагов. Раз замесил, два замесил и надоело.

А тут каждый этап проходит довольно быстро, интересно и насыщено. Любопытно как это все выглядит в мультиплеере. Поскольку заточка под мультиплеер явно есть, ибо упор идет не на количество разного оружия (которого не так много), а упор сделан на внешнюю индивидуальность существ, племен, государств.

PS: Приколо, когда на этапе Племени, ко мне прилетели инопланетяне на космическом корабле :)

Ссылка на комментарий
какято короткая оказаласть. )) за ночь прошол, по 2му разу уже не хочется играть. удалил.

Что то не верится что ее можно пройти пусть даже за 8 часов. Согласен что первые 3 этапа быстро проходятся. Но вот покорение космоса! Там же летать много, тебя постоянно атакуют. К тому же разные спирали не одинаковые. Из некоторых есть путь к центру а у других слишком большие разрывы и не получается пролететь, приходилось возвращаться и искать другой путь. Тебе видно повезло и ты оказался поблизости.

Я вот хочу заработать супероружие которое уничтожает целые планеты. Испытания провести. А проходить на такой скорости это пропустить мимо себя кучу всяких плюшек. Вот в самом начале у тя жалкий кораблик с лазером и ракетами. А потом покупаешь мегабомбу и все. Уничтожение города с одного двух попаданий на бреющем полете без остановки, главное приноровиться. Прям пролетаешь города цепочкой и бомбишь.

Ссылка на комментарий

Что то мне то же слабо верится что возможно пройти настолько быстро...

Кстати пасип за раздачу, 6-й день не вылажу 0_o, несколько игр начал но все обламывало на последнем шаге космоса когда полоска ХП практически заполнена...

Мои 10!

Ссылка на комментарий

Ради такой игры я купил лицензию (за 310 рэ). Не для того, чтобы по сетке играть, а в знак благодарности тем, кто ее создал. Считаю за шедевры нужно платить.

Ссылка на комментарий
Ради такой игры я купил лицензию (за 310 рэ). Не для того, чтобы по сетке играть, а в знак благодарности тем, кто ее создал. Считаю за шедевры нужно платить.
Уже есть?

А где купил?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...