Перейти к содержанию

Spore (2008)


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

НашОл баг страшный на уровне племя после 3или 4той тотемной маски перестаёт добыватся еда ппц как так быть я 3 чукабречками(иначи не как не назовёш) пошёл на другое племя и меня естественно завалили ппц =(

Ссылка на комментарий
интересно попрёт на 1024мб оперативы,видеокарты geforce5500 128мб,ОС Microsoft Windows XP Service Pack 2?
Должна вроде, на минимуме или может даже на средних поятнет
Ссылка на комментарий

SARS

НашОл баг страшный на уровне племя после 3или 4той тотемной маски перестаёт добыватся еда ппц как так быть я 3 чукабречками(иначи не как не назовёш) пошёл на другое племя и меня естественно завалили ппц =(

а я играю хищниками -__-

Ссылка на комментарий
SARS
НашОл баг страшный на уровне племя после 3или 4той тотемной маски перестаёт добыватся еда ппц как так быть я 3 чукабречками(иначи не как не назовёш) пошёл на другое племя и меня естественно завалили ппц =(

а я играю хищниками -__-

все норм, тоже хищьником играю уже пол галактики захватил *02

Ссылка на комментарий

Блин, чо такое то в карьере жратва недабывается! А в обычную начал играть там все дабывается(((

Йоптыть в карьер существо кульное создал теперь непрайду(

Ссылка на комментарий
Смотрю Улановку, читаю юмор. Захожу посмотреть нет ли новой игромашки... Spore???!!! Как, когда... Спасибо за релиз!
Возможно завтра будет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...