Перейти к содержанию

Spore (2008)


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

а ктонить в центр галактики летал?

я почти добирался к центру галактики))) там сложно там господствует супер расса(враждебная), замачили меня + 5 моих союзников

p.s Добраться можно, но для этого надо много $Денег чтоб завоевав планету строить свою колонию и так по шагово)

Ссылка на комментарий

гы у меня мега пушки 6000 хп спокойно захватываю в одиночку там ещё мега бомба есть у меня

пока стремительно двигаюсь и 1 500 000 в запасе спороденег

Ссылка на комментарий

Вчера поставил, прошел путь микроорганизма,прошел путь существа но пока не тороплюсь переходить в племена. Решил собрать все запчасти для организма, собрать всеядного боевика, а то как обещали потом уже ничего не исправить. Вообщем игра затянула. Имет ли какое то значение в будущем выбор уровня кокетства и т.п. (зеленые иконки)? Ведь нельзя будет загрузиться с какой то прошлой точки и исправить, только начать с самого начала. Слот же для сохранения всего 1 как в диабло.

Ссылка на комментарий

Vavilon физическая сила в звездных войнах не нужна, имхо, зря собираешь запчасти, потом все эти закрылки, доспехи и маски не понадобятся...

зато тебя ждет куда более интересные вещи, в обустройстве планет, торговле...и в итоге воплотить в жизнь главный замысел- завоевать галактику! хе.. однополярный мир!))

Хотя игра интересна в совокупности, сначала идет чистая аркада, в бульоне- затем что-то похожее на WOW)) -потом РТС, типо Варкрафта, где уже сражаются только машины(!)- и наконец стратегия галактической империи, больше экономического типа.

Зы: Кто-нибудь объявлял войну соседней империи?? Интересно какие будут результаты, а то я со всеми торгую, а нападать побаиваюсь, вдруг они меня уничтожат?

Ссылка на комментарий

всю галактеку облетел

самых не гостеприимных уничтожил которых повстречал кроме гроксов

ппц там сложно в центре

твоя зона уменьшается в разы а пока ты в центре ктонить у тебя дома грабит нападает или захватывает ил ваще погибает от эпидемии

1шкала осталась до полного цикла

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...