Перейти к содержанию

Spore (2008)


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

Эхх, щас нахожусь на стадии освоения планет, кто нить знает как обустроить новую планету? колонию поставил колонию, а дальше как ее развивать? перца то нет? или не перец... короче денег...

Там вся планета дымит, а жители что-то нифига не добывают *26

На некоторых планетах надо сделать терраформирование, а инструментов у меня нет... ыыы... кто дошел, помогите *23

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:

И чем торговать, если ничего не добывается, вот летаю ищу артефакты и продаю, но разве это дело(

Ссылка на комментарий

Угарная игра. Сперва идёт обычная туповастенькая аркада с набиванием очков(ДНК)и увилечением клетки.Потом идёт уже более продвинутая РПГ с накачиванием левела(мозга) и увелечения статов,абилик.Потом идёт РТС менее маштабная с племенем более маштабная с городами.Потом начинается чистый экшон когда управляеш 1 крейсером (если у тебя военная держава)дрючиш всех подряд.

Ссылка на комментарий

Игра особенно игра радует режимом клетки и существа(в редакторе долго ржал), графика до Crysis'a не дотягивает, но кто сказал что это было не задумано)

Ссылка на комментарий

Sandro_Sberknijka

Да! Читай инструкцию по установке:

1. Устанавливаем игру с помощью любимого виртуальника, используя серийники из текстового файла.

2. Копируем файл из папи Crack в директорию установленной игры.

Важно: НЕ устанавливайте download manager; НЕ запускайте игру, пока не скопируете с заменой в ее каталог no-dvd из папки Crack; НЕ регистрируйте EA-аккаунт; НЕ заходите в онлайн (если очень хочется - купите лицензию)

3. Если все действия выполнены верно, проблем с защитой не возникнет и можно начинать игру.

Ссылка на комментарий

вах ппц аще

у меня там сосед наглый попался

так он в начале игры потребовал 200 000 Оо

я ему конечно отказал изза не достатка

он меня теперь террарезирует у меня же в глалактике

6 городов сломал 1 остался(((

Ссылка на комментарий

да я не про то говорю я знаю чё там делать, я говорю зачем етот кряк ещё и отдельно выложил? у тебя качаеш сразу 2 кряка одинаковых вешает не много но всётаки !

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, можно ли как нибудь объединятся с племенами союзниками? Чобы воевать против другого? И там еще че то написано типо используйте инструменты для выполнения коллективных просьб, это че такое

Ссылка на комментарий
Вааах, на стадии существа упёрсо куда-то, тперь от голода дохну блин. Где мяса-то достать на новом гнезде?!

Лучше вернись к старому гнезду там существа послабее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...