Перейти к содержанию

Поиск от Яндекса


Рекомендуемые сообщения

Роланд из Гилеада

Вам никто ничего доказывать не собирается. Глупо спорить с человеком, который не в силах внять мнение оппонента.

Всегда найдутся те, кому нужно оставить недоброжелательный отзыв, которые думают только о себе. История Улановки богата событиями, когда решение администрации пытались оспаривать, выдвигая личностные (эгоистичные) амбиции.

Все нововведения - для блага общества. Отдельно каждому мы угодить не в силах, но делаем все возможное для максимального комфорта.

Ссылка на комментарий
Всегда найдутся те, кому нужно оставить недоброжелательный отзыв, которые думают только о себе. История Улановки богата

Где недоброжелательный отзыв от меня за всю историю?

Спасибо! Пригодился поиск!!!
Я ж не противник.

ещё и "спасибки" тыкнул за тему. Так что не выдумывай.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

не в силах внять мнение оппонента

а где мнения то?

Если это просто фишка то ещё раз спасибобольшое. Но то что фишка особо не полезная это да. А так я спасибо сказал уже.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Судя по тому, что раздел называется "Технические обновления", то поиск от Яндекса - это техническое обновление. Т.е. в рабочем порядке, без грома и фанфар, привинчиваются, а затем планово анонсируются различные расширения или дополнения функционала нашего ресурса. Некоторые функции могут частично дублироваться, но если при этом нагрузка на сервер не увеличивается, то ИМХО в этом нет ничего такого. Наличие альтернативных инструментов и способов повышает общую эргономику использования.

Подобные изменения - стандартная практика на каждом развивающемся ресурсе.

Если проглядеть весь список тем в разделе, то становится видно, что подобных не очень значительных изменений за всю историю было много.

Изменения не замалчиваются, и по мере релизной готовности - анонсируются.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...