Перейти к содержанию

Есть ли люди которые живут или жили в доме из газобетона?


Рекомендуемые сообщения

люди помогите с контактами проверенных строителей по газобетону... обращаемся то к одним то к другим - все какие-то неуверенные, типа можем, но х.. знает...очень срочно

Виктор Гомбоевич (прораб, его узбеки строили наш дом ) тел.64 33 61

Ссылка на комментарий
люди помогите с контактами проверенных строителей по газобетону... обращаемся то к одним то к другим - все какие-то неуверенные, типа можем, но х.. знает...очень срочно

Виктор Гомбоевич (прораб, его узбеки строили наш дом ) тел.64 33 61

и как по качеству, скорости и ценам. нет нареканий?

Ссылка на комментарий

Evgen74

З70 кв.м !!! СЕРЬЕЗНО, я можно сказать вообще баню строю))) Какой вид отопления уже планируете???

Так ну и по теме интересует вопрос :

Сколько узбеки берут (или брали) за:

1). 1м3. кладки газобетона?

2). 1м3 бетона за строительства фундамента с опалубкой?

Как вы думаете если сейчас начать строиться какой клей нужен для газобетона морозостойкий или обычный уже пойдёт?

Ссылка на комментарий

обычный пойдет, днем температура плюсовая, к тому же фундамент хотя бы 14 дней простоять должен (лучше 20-25) а тогда уже май будет ...

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! эх! боязно мне как то)))))).

Добавлено спустя 31 минуту:

Кстати! какие размеры должны быть соблюдены от соседского забора ???

Вот было время сделал из спичек проект своего дома))).

2012-04-09-168.jpg

2012-04-09-162.jpg

2012-04-09-164.jpg

2012-04-09-166.jpg

Ссылка на комментарий

Мне тут дали телефон бригадира узбеков я ему позвонил и он говорит что узбеки когда сюда приезжают они сразу по тарифам договариваются Мне сказали 1300 за куб кладки газобетона + 2000 за куб бетонных работ если бетон сами мешают и 1000 если миксер а у Вас Evgen74 1900 сами мешают или....???

Ссылка на комментарий

sasha990

сами мешают.( купил им бетономешалку) 1300 это вообще хорошая цена, сейчас цены в основном от 1700 руб до 2500 руб за газобетон. Просто сейчас ещё не много предложений по работе, они и соглашаются дешевле. Ну а когда буду заливать монолитное перекрытие, то буду миксер заказывать и бетононасос.

Ссылка на комментарий

Во сколько обошелся 1м3. газобетона с Иркутска с доставкой? почему не брал здесь в У-У у представителей, дороже???

Ещё Евгений подскажите сколько рабочие запросили чисто за роботу???

Сегодня звонил бригадир таджиков подсчитали мой дом вообщем за работу попросят 300т.р.( Фундамент 1.5 м.высотой,коробка дома,пол,потолок с утеплителем,мансарда утеплена крыша общая с гаражом только каркас стены потом хочу сам заполнить) я вот думаю это мало,нормально или много !!! Что вы скажите народ?

Ссылка на комментарий

60 кубов умножаем на стоимость с доставкой с Иркутска + клей и разгрузка фур воровайкой.

итого у меня получилось 330000 руб. С рабочими договорился 1500 за куб кладки газобетона.+ 1900 за куб бетонных работ

короче с Иркутска немного дешевле получается. да и газобетон белого цвета. на тот момент когда я его брал в У-Удэ такого не было.

Ссылка на комментарий

Dersu_Uzala

Забыл сказать что над гаражом просто крыша мансарды и окон там не будет (крыша без утепления) .

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Evgen74

)))) я понял просто не то хотел узнать , да ладно.Я тоже думал брать здесь или заказывать с Иркутска разница у меня получилась в 10000т.р. Возьму наверное здесь в "ОЛЬХОНЕ" кстати тоже белый по 4550 за 1м3. гемора походу меньше будет !!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
sasha990

17 поддонов. у меня тоже заезда для неё нет, остановилась как можно ближе оттуда воровайкой за три часа разгрузили.

если быть точнее 27 поддонов, около 30,1 м3, входит в тентованный прицеп, учитывайте чтобы у фуры откидывался вверх тента, чтобы воровайка могла зацепить поддон, может оказаться что у фуры открывается только боковая штора тогда обкакаетесь при разгрузке, средний ценник еврофуры Ирк-УУ 20 т.р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть смысл везьти из Саянска, почем у них цена за куб? Насколько известно можно приобрести в Иркутске, вообще такое ощущение, что идет ценовой сговор, почему вся реализация идет через «Байкальский газобетон» , я звонил в заводы в иркутск,ангарск,саянск, все отправляют к ним, надо в ФАС написать на них, чтобы проверили

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
sasha990 Про газобетон

http://www.wdvs.ru/statyi-gennadia-emelyanova/o-chem-molchat-prodavcy-gazobetona.html

и обсуждение этой статьи http://www.wdvs.ru/forum/4-cat/24-cat/1402-topic.html , много интересного узнаете.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

В будущем буду строить себе дом, только из кирпича!!! Двухслойную стену (кирпич+утеплитель). Кстати трехслойка которую у нас лепят уже в Москве запрещена, скоро и до нас дойдет.

http://www.hebelblok.ru/block/o-chem-molchat.php- А как насчет этого? Мой совет - не верьте ни первой статье ни второй. Ищите тех кто сам строил такой дом и пожил в нем хотя бы пару-тройку лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...