Перейти к содержанию

ragex

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ragex

  1. Там же своя водовозка есть новая ( оранжевый бак ). Воду со скважины у конторы наливает
  2. Звонил в Саянск ( Силекс ) за фуру 31т.р (около 30м3) Это доставка
  3. Март 2010. Ходил, взял, подал в МФЦ. Спустя 3 недели ответ. Отказано в пользу 3-х лиц. Отписались падлы кабинетные. Другого и не ждал.
  4. Че за х..ня. Подробней отпишите. Ниче не понял про дин-ий, а тем более стат-ий. Чем грозит? Какие перемены в оплате?
  5. Если все еще есть по 800, кому он на хрен нужен за 2500?
  6. Пару месяцев назад заходил. Но как тока спустился вниз по лестнице, сразу понял. Надо искать что-то другое. Там такая вонища стояла блевотиной, накурено (я не курю уже 15 лет, поэтому мне более противно там остаться провести вечер с друзьями), к тому же шумно, это верно. Контенгент далеко-о-о-о не из лучших. Отбило всякое желание там находиться, не говоря уже о том что бы поесть в этом гадюжнике. Кстати, вечер провели в Чикаго. Понравилось. В разы лучче, чем в том подвале.
  7. Хотелось бы узнать, кто из них (КиШ или Бутик) котируется больше. Разница в цене очевидна и заметна. А как на самом деле. Кто на концерте больше поклонников соберет. Не знаю зачем это мне, но интересно. Кто был и будет там отпишитесь.
  8. Rock Inkvizitor спасибо. Я не один такой. Добавлено спустя 12 минут 33 секунды: Diana. И тебе спасибо. А концерт нормальный. Записывал на видео, пересматриваю-ептыть, еще хочу, чего-нибудь панко-тяжелого. Москве в этом плане везет больше. EDGUY, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, PRIMAL FEAR и т.д. Да много кого.
  9. Он разочарован в публике, поэтому не вышел. Разве не видно было? Хотя для иб..ной бурятии сойдет. У нас народ другой. Такую музыку редко кто слушает. Всякую х..ню, типа сраного шансона и тюремщины. Тьфу.пар..ша камерная.
  10. 6 вечера седня еще были, вахтерша сказала дорогие остались.
×
×
  • Создать...