Перейти к содержанию

Результаты голосования по выборам Президента РФ на УИК г. Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

С выборами президента чуть проще. К Путину у народа неприязни гораздо меньше, чем к Единой России, потому даже если фальсификации и имели место, Путин и без них взял бы третий срок.

А я сходила в его блог и от души поздравила с честной победой..А почему бы и не поздравить хорошего человека с заслуженной победой..
alenka 76 потому что он его не читает.

VampiRUS

Вот откуда у вас всех столько злобы то..

Этот диалог заслуживает перепоста *pactalom
Ссылка на комментарий
С выборами президента чуть проще.

ИМХО, в декабре многие голосовали за КПРФ, т.к. ЕдРО всех достала.

А в марте выбирали Лидера страны.

Ну. какой из дядюшки Зю лидер?))

Ссылка на комментарий

Офигеть как много в Бурятии у на за Путина(( Мож за это Путин всё таки обратит внимание на нас? Мож чуть поболее денег будет выделять нам а не всё в Москву отправляться? Нет, не будет, он подумает так: раз проголосовало большинство. значит всем довольны, значит особо стараться необязательно. Ну чтож мы сделали свой выбор, живите товарищи "стабильно" *20

Ссылка на комментарий
С выборами президента чуть проще. К Путину у народа неприязни гораздо меньше, чем к Единой России, потому даже если фальсификации и имели место, Путин и без них взял бы третий срок.

Ага, многие обожают Путина, чего не скажешь о ЕР. Столько швали в правящей партии, даже инъекция всякими знаменитостями не может помочь, скорее в минус этим знаменитостям. В позапрошлых выборах в Госдуму Путин эту партию за уши вытягивал (не без фальсификации конечно, дело не этом), сказал народу "Если Вы мне доверяете, то голосуйте за Единую Россию". Народ схавал тогда и долго плевался.(за этот сравнительно небольшой период, скандалы связанные с партией и чиновничьём зашкаливали- если не забыли)

А я сходила в его блог и от души поздравила с честной победой..А почему бы и не поздравить хорошего человека с заслуженной победой..
alenka 76 потому что он его не читает.

VampiRUS

Вот откуда у вас всех столько злобы то..

Этот диалог заслуживает перепоста *pactalom

Тоже смеялся.

Ссылка на комментарий

Sandann

оО это чё это, он уже не ЕДРОсовец чтоли? типо всё, в народном фронте? Вообще то я думал что говоря о ЕДРО мы подразумеваем Путина, говоря о КПРФ мы подразумеваем Зюганова ну и т.д.......каков Лидер такая и партия.

Ага, многие обожают Путина, чего не скажешь о ЕР.

Вот это слово "обожают" меня вообще бесит, а ведь оно так и есть, его обожают а не оценивают... тупо прёт культ личности....

"не создай себе кумира" - кто сказал забыл...

Ссылка на комментарий

alenka 76 у вас немного странное мировосприятие, я всего лишь сказал, что путин блог не читает, читают специально посаженные для этого люди им от этого поздравления ни холодно ни жарко, максимум будет передано - "Вам в блог пришло очень много людей с поздравлениями" , и эта для меня причина, по которой не имеет смысла ему туда писать, как ответ на ваше сообщение.

Ссылка на комментарий

Люди хотят спокойной жизни, "лишь бы не было войны ", и проголосовали за стабильность. все 60 %. В интернетах многие из них не сидят, в подробности не углубляются. Они сравнивают то, что было 10-20 лет назад - и относительно сытое настоящее.

не экономисты же люди и не политические обозреватели, чтобы во всем этом разбираться.

Во всем этом разбирается элита, то есть наиболее образованная (и иногда привилегированная) часть общества. Толпе же достаточно того, что есть - стабильного настоящего, и ни в коем случае возврата в нищенские 90-е годы.

Ссылка на комментарий

Проголосовала за Путина,

хоть он и гад на шее народа

но видимо Бог за него, что на нефтяной игле продержался до сегодня

и Россию не сдал всяким ЗаОкеанским ПАртнерам, скажем , до конца не сдал,

и будем надеяться не сдаст, хотя гад и сволочь, ( простите за выбор слов,

другие были бы уже нецензурными).

Жирик -проплаченный клоун,

Зю-@ недоделанная,только провозглашать и способен,

дать ему власть-окочурится от страха и опять все на баррикады,

Миронов- подлипала и бесхребетник, быстро все бы сдал Западу,

Прохоров- ничего не знаю, темная лошадка, судя по программе - готов сдать,

проверять на себе и близких не хочу.

Лучше известное зло, чем неизвестное добро,

да и надежда умирает последней - вдруг сильная личность переломит систему

и станет Россия справедливым обществом.

знаю, знаю я - таки наивная

Ссылка на комментарий

По участку 649 почти такие же результаты как в шапке темы, за Путина 1001 голос))) За Прохорова 166, за Зюганова 325. Смухлевать нереально было там, стояли два КОИБа и наблюдали за ними аж 5 человек)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...