Перейти к содержанию

Несколько номеров в одной сим-карте.


Будет ли спрос на такую услугу?  

98 проголосовавших

  1. 1. Будет ли спрос на такую услугу?

    • Да, очень полезная штука!
      85
    • Нее-а фигня!
      14


Рекомендуемые сообщения

Подробное описание проекта на сайте CNews.ru

Проект называется "Другой оператор" и работает как опция, подключаемая на каждом номере.

Как я понял с помощью этой опции можно объединить все свои номера и тарифы в одной сим-карте. При этом даже счет у симок будет единый.

Ссылка на комментарий
Насколько я понял это просто бесплатная переадресация входящих вызовов под другим названием.

По-моему можно не только принимать звонки с разных симкарт, но и звонить с каждой по отдельности, по тому тарифу, которой на этой симке.

Ссылка на комментарий
Насколько я понял это просто бесплатная переадресация входящих вызовов под другим названием.

По-моему можно не только принимать звонки с разных симкарт, но и звонить с каждой по отдельности, по тому тарифу, которой на этой симке.

не понятно как это техничесий будет выглядеть..

роуминг внутри города? как оперативно можно перекинуться из одной сети в другую с одной симкартой, какой бы она не была.

Ссылка на комментарий
Насколько я понял это просто бесплатная переадресация входящих вызовов под другим названием.

По-моему можно не только принимать звонки с разных симкарт, но и звонить с каждой по отдельности, по тому тарифу, которой на этой симке.

не понятно как это техничесий будет выглядеть..

роуминг внутри города? как оперативно можно перекинуться из одной сети в другую с одной симкартой, какой бы она не была.

По живем увидим... Тоже интересно как это возможно?!

Ссылка на комментарий

Поступили тысячи заявок на подключение тарифной опции «Другой». В процессе анализа выяснилось, что первое место по числу заявок заняли Москва и Московская область, второе Уральский Федеральный Округ. Неожиданным показателем для аналитиков стала республика Бурятия, которая и стала шестым регионом в списке лицензии на предоставление услуг связи. Интересной так же оказалась статистика по операторам связи. Больше всего заявок пришло от абонентов «МТС» (29%), далее «Билайн» («Вымпелком») – 23% и «Мегафон» (21%). Эти цифры показывают, что абоненты «МТС» чаще всех пользуются sim-картами других операторов.

Ссылка на комментарий

Новость от 15 марта.

http://www.drugoi-operator.ru/news/39

Как уже было отмечено выше, Бурятия вошла в список первых регионов где будет доступна услуга. :yes:

Поступили тысячи заявок на подключение тарифной опции «Другой». В процессе анализа выяснилось, что первое место по числу заявок заняли Москва и Московская область, второе Уральский Федеральный Округ. Неожиданным показателем для аналитиков стала республика Бурятия, которая и стала шестым регионом в списке лицензии на предоставление услуг связи
Может это будет не скромно с моей стороны, но я думаю, что моя тема привела к тому, что многие пользователи Улановки, стали регистрироваться в программе и маркетологи "Другого", увидев спрос, решили включить нас в список регионов участников. :rock:

Я как маркетолог, знаю что бюджеты на развитие и продвижение увеличивают в тех регионах, где видят активный спрос. До этого я, менее успешно, пытался поддержать аналогичным образом развитие у нас Билайна, объясняя людям, что они могут сэкономить, перейдя на яркую сторону. Но тогда все закончилось обвинениями некоторых товарищей в том что я сотрудник Вымпелкома и все вру.

А может быть если бы тогда Вымпелком увидел у нас хорошие подключения, мы бы сейчас уже проводным Интернетом от Билайна пользовались. *22

В Иркутске, например, Билайн уже давно обошел Ростелеком по скорости доступа:

http://internet.beeline.ru/provod/irkutsk/tarif/index.wbp

https://constructor.rt.ru/Irkutskaja/irkutsk/createOrder

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Раньше сам программировал себе и друзьям мультисимкарты, до 8 симок прошивалось в одну, в телефоне появляется дополнительное меню для переключения операторов

Ссылка на комментарий

Kuper, но при этом вызовы можно принимать только на номер того оператора, который активен. Остальные "симки" в это время недоступны. Или не так?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...