Перейти к содержанию

sas78

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sas78

  1. Здоровая самокритика)? Не в обиду-вы плохой строитель? А по теме: Все болезни от мозгов, не надо виноватых искать, это просто отговорки
  2. Ну в общем, переустановил винду))
  3. Антивирус МС ессенциал что ли, в сеть комп не выходил, ОС 7 сп1. Сделал загрузочную флэш, сейчас пробовать буду))
  4. Здравствуйте всем. Системник стоял долгое время, решил включить, загрузился нормально. Но не запускает программы. Выдает сообщение об отсутствии файла user32.dll. Через поиск нахожу его, копирую в папку какой-нибудь программы, после этого выдает ошибку 0000142. Браузеры тоже не запускает, проигрыватели. Что делать? Точек восстановления не нашел, диска нет(( ХЭЛП ПЛЗ!!!!
  5. Всем привет. Есть ли у нас в городе офисы платежных систем, каких-нибудь? На элеваторе был раньше Вебмани, сейчас даже не знаю, есть ли. Кто, что знает?
  6. Dashee Спасибо. Не одели фишку на датчик скорости, когда двиг меняли(((
  7. 94 гв, кпп 241 е или л, не помню. датчик стоит, на компьютерной диагностике ошибок нет-делал в ВСГТУ, в сто. И где можно датчик приобрести?
  8. А/м калдина 191 двиг 3s, абс нэт. Вначале перестал работать одометр, месяца через 3-4 сам спидометр. В чем могет быть проблема?
  9. Офис ВМ на элеваторе,бургражданпроект,оф.108. т.630839,551726. Сам правда не заходил еще,звонил тока.
  10. спортивный костюм, трусы, носки
  11. спортивный костюм, трусы, носки
  12. Ксения, вообще-то ложкой дегтя обычно портят всю бочку меда. В бочку дегтя . Аесли серьезно, то тоже склоняюсь к ПЛЭНу.
  13. Привет. И как, сделал брелок? А то у мя тоже такая же ситуевина((ю Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: Привет. И как, сделал брелок? А то у мя тоже такая же ситуевина((ю
  14. Как качать фильмы с Улановки? И где?
×
×
  • Создать...