Перейти к содержанию

не смог удержаться проехать гаишников... чё делаТЬ?


Raven47

Рекомендуемые сообщения

Maxs237, Paxing скажите тоже) На волгах часто ездит командир батальона, но есть и обычные патрули, а газелька вообще выполняет функцию передвижного поста. И те и те могут запросто остановить любого и нахлобучить.

Ссылка на комментарий
shturmovic

трезвый был. не пью никогда. наркотой не занимаюсь. я остановился. но передумал. так как кончилась страховка. неделю назад.не хотел гемороя.

Есть вроде как 13-й месяц, как бы страховка еще месяц действует после окончания. Если я конечно ни чего не путаю)))

Ссылка на комментарий

ПППФФФ!!! Ерунда какая! Я так сто раз делала, а еще несколько раз пытались с мигалкой догнать :) Наивные :D Но как сказал мне очень большой "знающий" человек: не пойман - не вор! А вообще ничо не знаю (если потом тормозить и предъявлять будут) "Я тока седня машину из сервиса забрала - она там месяц стояла!" И фсе :)))

Зы: но так канешшна нехорошо делать! И я больше так не делаю... Я теперь законопослушная девочка!!! так, на всякий случай

Ссылка на комментарий
так, на всякий случай

А то вдруг гаи да? Хотя я бы посмотрел как по пробкам и светофорам будут удирать от машинки с мигалками в улан-удэ.

Ссылка на комментарий

Ну, типа для особо одаренных - да...

по пробкам и светофорам не приходилось, а вот с сотниковского поста, да по промзонам приходилось.

Ссылка на комментарий
онировки у мну нету) с доками всё норм) просто страховка кочилась неделю назад.

про страховку говори, что нет с собой! 100 р выпишут и поедешь.

а вообще, по городу лучше не срываться. где то уже писал, что бесполезно это! движение интенсивное даже ночью! в ориентировку попадешь, но это, я так понимаю, временно.

ЗЫ: пусть иДПС докажет, что видел именно эту машину!

Ссылка на комментарий

кончилась страховка. неделю назад.не хотел гемороя.

Есть вроде как 13-й месяц, как бы страховка еще месяц действует после окончания. Если я конечно ни чего не путаю)))

Это положение уже лет 5 как не действует (об автоматической пролонгации договора ОСАГО и выделяемом месяце для его оплаты)

Ссылка на комментарий
XyTMaN

ничего подобного... как раз таки ночью проще. днем пробки!! и если попал в пробку считай что труп.

угу а еще ночью скорость выше идет угу и особенно зимой актуально гонять по городу. А то вдруг гаи не догонят так столбы точно повяжут.

Ссылка на комментарий

Raven47

оформи страховку и катайся спокойно, если по этому вопросу привяжутся, глаза делай круглее новых сочинских монет: " o_O Вы че ребята, я только сегодня утром в город приехал!"

Из мемуаров: "Несколько лет назад я на Октябре на пешеходном переходе бампером слегка ударила по ноге одну тетку (уж больно вальяжно она гуляла по переходу, но я и не специально в общем-то, думала, она прошла, поехала и вот ногу чуть-чуть зацепила), я уехала. Слышала, как она мне вслед сильно возмущалась. Машина у меня была единственная в городе и очень заметная. Спустя неделю тормозят меня у Восточных Ворот, спрашивают доки, техосмотра у меня не было, гаишник веселый такой был, напомнил мне случай на Октябре, дескать зачем на женщину наехали. Оказалось тогда рядом стоял гаишник, она тут же пошла к нему и тыкнула пальцем в уезжающий зад моей машины и заявила, что я на нее наехала. Я сделала суперкруглые глаза, говорю - не было такого, я аккуратно езжу, а он мне ответил - ну я вас видел, у вас машина запоминающаяся, отдал доки, даже за техосмотр не щтрафанул и отпустил" ))))) :D

Ссылка на комментарий
что реально штраф 100р выписывают?

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Часть 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

но лучше застраховаться!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...