Перейти к содержанию

не смог удержаться проехать гаишников... чё делаТЬ?


Raven47

Рекомендуемые сообщения

Мдя. Завязывай, тебе машина нужна целой и не на штрафстоянке. БМШ ведь не за горами.

Я кстати давно не видел пеших гайцов, это какой-то нонсенс.

Ссылка на комментарий

Raven47 биздес тебе однако

ну усё, снимай тоник, срахуйся, приводи все доки в порядок - в том числе и штрафы...потому что заеут они тебя однако

Ссылка на комментарий

darkstar

при нарушение менее 10 км в час всего лишь предупреждение. поэтому по городу можно ездить 69 км в час

Добавлено спустя 54 секунды:

kronos

тонировки у мну нету) с доками всё норм) просто страховка кочилась неделю назад.

штрафоф на рубля полтора за два года всего.

Ссылка на комментарий

darkstar

ага... главное попался сотрудник ПИДРс -сосед... вот пздц

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

darkstar

при нарушение менее 10 км в час всего лишь предупреждение. поэтому по городу можно ездить 69 км в час

Добавлено спустя 54 секунды:

kronos

тонировки у мну нету) с доками всё норм) просто страховка кочилась неделю назад.

штрафоф на рубля полтора за два года всего.

ниче ты... у меня за год первый штраф -100 , но нервоз стока нервов убьешь с этим штрафом

Ссылка на комментарий
darkstar

при нарушение менее 10 км в час всего лишь предупреждение. поэтому по городу можно ездить 69 км в час

Добавлено спустя 54 секунды:

kronos

тонировки у мну нету) с доками всё норм) просто страховка кочилась неделю назад.

штрафоф на рубля полтора за два года всего.

я и подразумевал скорость свыше 70)

Ссылка на комментарий
главное попался сотрудник ПИДРс -сосед... вот пздц

у меня был случай, по юности отказала одному мальчику, а спустя много лет, этот мальчик ИДПС встретил меня, из патрульной машины я вышла без водительского удостоверения. Он меня спрашивает: "Ну что Ирина Павловна будем делать?" отвечаю: "Я свое мнение не изменю"

на след. день я уже снова была с правами, но этот случай я запомнила

:diablo:

Ссылка на комментарий

Alex3012

мне это знакомо. Как-то проигнорировал гайца, они потом за мной охоту открыли по всему городу...(( вытащили из машины, заломили руки и прижали голову к капоту. Обыскали меня и всю машину, весь хлам на дорогу вывалили. Отмазка типа "не заметил" не прокатила. Чуть прав не лишился.Закосил под слабоумного))) выписали штраф за все на свете. А один сержант двинул автоматом по заду так что одна половина неделю цвета меняла

Ссылка на комментарий

Да и я как то мимо проезжала останавливающего меня дпсника, да еще и на их глазах двойную сплошную пересекла *45

Они то же ориентировку дали, а я через час обратно поехала, смотрю толпой бегут останавливают. Вышла, глазками похлопала, "я ниче никого не видела, и двойной сплошной тут не было, вы че мальчики?" Отпустили с предупреждением.

Ссылка на комментарий

праельно, што всяких гонсчегов обдолбанных и пьяных ловят и наказывают.

хотя седни всю ночь прокаталсо по городу, пьяных маловато...а на 75 регионе дык еще и дорогу уступают, бгг...хорь сила)

Ссылка на комментарий

Вот вот, у меня знакомый уехал от камаза гаишного. был не на своей машине так потом хозяина машины устали мазать если честно - такой геморой устроили гаишники.

Много случаев рассказывали что останавливали и неостанавливались(тавталогия извиняйте) так некторых ловили на след посту либо вообще норм ездили. все зависит от самого инспектора- если захочет то устроит сладкую жизнь.

Ссылка на комментарий

shturmovic

трезвый был. не пью никогда. наркотой не занимаюсь. я остановился. но передумал. так как кончилась страховка. неделю назад.не хотел гемороя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...