Перейти к содержанию

Автозвук...Форум...


DELO

Рекомендуемые сообщения

что-нить слышали про кабельную продукцию Monster Cable? Сегодня смотрел, по толщине вроде неплохие, на вид 2,5 - 3 мм, к сожалению не указаны параметры или я плохо смотрел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

доброго времени суток, форумчане ))) Подскажите, где можно укпить этот сварочный провод КГ 1х35 ? БЫл практически во всех мне известных магазинах с электрикой ((( может я еще что-нить пропустил. Блин, в который раз убеждаюсь - в городе практически невозможно купить то, что нужно.

Ссылка на комментарий
доброго времени суток, форумчане ))) Подскажите, где можно укпить этот сварочный провод КГ 1х35 ? БЫл практически во всех мне известных магазинах с электрикой ((( может я еще что-нить пропустил. Блин, в который раз убеждаюсь - в городе практически невозможно купить то, что нужно.

В "Электросе" на стрелке смотрел?

Ссылка на комментарий
доброго времени суток, форумчане ))) Подскажите, где можно укпить этот сварочный провод КГ 1х35 ? БЫл практически во всех мне известных магазинах с электрикой ((( может я еще что-нить пропустил. Блин, в который раз убеждаюсь - в городе практически невозможно купить то, что нужно.

На рынке на Мелькомбинате. Там на входе такие кабели есть. Только не надо поддаваться на уговоры продавцов и брать сразу, они будут пытаться продать подороже. Поторгуйтесь и прийдите через некоторое время если сразу не сторгуетесь.

Добавлено спустя 55 секунд:

Кстати, забыл. Вход который ближе к мельке, дальний от города.

Ссылка на комментарий

Сегодня закончил собирать систему и при включении конечно эмоций куча, положительные - от того что все подсоединено правильно, работает без проблем, вибраций практически ненужных нет, качество звука карднально поменялось в лучшую сторону.

Отрицательных нет, но появились вопросы:

- неприятное ощущение, что левый фронт играет громче чем правый (машина леворукая). Суть проблемы понятна, левые динамики ко мне ближе чем правые, вопрос - как выправить? Нужна голова с процессором?

- при громкости выше средней между треками диска (и считывании) в динамиках слышны попискивания (наводки) от CD-привода. Голова некачественная? (Кстати стоит LADA MP3 модель не помню какая)

- двери проклеены вибропластом и битопластом, но на басах немного дребезжит обшивка двери. Чем проклеить?

Ссылка на комментарий

deavil

1. исправить процем можно; смещением на -3 ; ориентацией динов; !!!заменой головы!!!.

2. причин здесь может быть много, от хреновых межблоков до хреновой головы.

3. По стыку обшивы и железа нужно проклеить узкой полоской пенополиуретана 5 мм.(битопласта).

Ссылка на комментарий

DELO

1. а смещением чего на -3? если баланса, то я пробовал - звук выравнивается в мою сторону, но общая картина портится.

2. межблок один из двух действительно хреновый (пока) но он идет на каналы которые в мост на саб включены. Наверное всетаки голова, она от старого хозяина осталась, просто пока не определился что брать.

3. битопласт есть, только не очень понял - на обшиву приклеить его в месте где она с железом прикасается?

Ссылка на комментарий

я в школе плохо учился и не закончел времена тежолые были пришлось работать идти авто электриком без грамотный но не плохо получал хоть щас не работаю но до сих пор оращаються.

Ссылка на комментарий

brock08

не принимай близко к сердцу, но это форум для общения, а не для разгадывания ребусов, в виде непонятного написания. )))

Написав один раз неправильно, другой или поймет неправильно, или задаст еще вопрос, на твой вопрос и.т.п. - получается флуд - разговор ни о чем.

Думаю, когда идет предметная беседа, и читать приятней и понятно сразу.

Ссылка на комментарий

dj_d@y

Что тяжелее, то лучше.

Обычно вибра+сплэн+некоторые участки полиуретаном - стыки, провода...

Сплэн меньше впитывает влагу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Звените за тупой вопрос

Чем лучше писать, и с какими параметрами CD балванки, для штатной магнитолы HOnda Fit( пишу NERO на самой низкой скорости 8x то читает то ни читает) Подскажите лпиз че делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подскажите какой сабвуфер можно приобрести в нашем городе для такого усилителя? http://www.alteam.ru/Rockford_Fosgate_P6001__997.html или лучше самому собрать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...