Перейти к содержанию

Про кишечную инфекцию от йогуртов


Nadia25

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в новостях сказали, что в Улан-Удэ бушует (так вот сказали))) кишечная инфекция, которая еще и лёгкие затрагивает. Инфекционка переполнена детьми. Мамы детей грешат на йогурты и творожки известной фирмы. Фирму конечно не назвали. Может кто-то знает, на какую фирму падают подозрения?

Ссылка на комментарий

Ну дык...оно и понятно!всякие агуши приходят к нам практически просроченные,хранятся-то они запакованные 2 недели только чтоли...я своей никогда не брала магазинскую кисломолочку,брезгую,так сказать.купила йогуртницу - и вперед!сама делаю

Ссылка на комментарий

люди еще растишку оказывается покупают o_O я как увидела что там каррагинан в составе, так... *159

тож не доверяю всяким агушам *90

Ссылка на комментарий

но, вот реклама берет свое... Как придем в магазин, дочка сразу туда, к растишке, и смотрит на меня такими глазами...типо в рекламе же говорят, что они с витаминами и т.д. Говорю, что в рекламе не все правда и не все вкусное полезно. Но, не всегда получается.

А на счет этих фирм я тоже слышала, что ни не добросовестные и ни один кисломолочный продукт натуральный не имеет такого срока годности!

Ссылка на комментарий

я до двух лет все свое делала. Теперь перешла на покупной творог, но беру либо иркутский, либо "От Махно", он мне нравится, только его не везде купишь...Вчера вообще никакого не было, купила Простоквашино, но как -то не доверее есть...А йогурты вообще не ест мой деть

Ссылка на комментарий

ну ппц...приехали...

как жыть дальше та?!

если детские продукты заражают деток, то тогда что мы в целом едим... страшно подумать...

Ссылка на комментарий
но, вот реклама берет свое... Как придем в магазин, дочка сразу туда, к растишке, и смотрит на меня такими глазами...типо в рекламе же говорят, что они с витаминами и т.д. Говорю, что в рекламе не все правда и не все вкусное полезно. Но, не всегда получается.
а не пробовали совсем от телевизора отказаться? мы уже много лет без него - так здорово!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...