Перейти к содержанию

Необычные предложения руки и сердца


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Мдаа... Замуж надо звать пока девки молодые и дуры... А постарше - это уже брачный контракт.
Не знаю-не знаю, я когда была молодой и дурой, столько предложений руки и сердца отклонила, сама мысль о семейной жизни и о детях пугала...

А по теме, муж мой гражданский вот уже на протяжении двух лет делает мне предложение, но как-то неоригинально, типа - "мож поженимся" или "пора нам зарегистрировать наши отношения"...Кстати, мама тоже нервничает, а мне и без штампа пока хорошо.

Ссылка на комментарий
И вообще если мужик начинает меня замуж звать меня аж тошнить физически начинает от него. Вся сущность против.

Я вот думаю может полечиться надо?

+1 *09

Каждый раз, когда слышу предложения, планы стать женой, хочется бежать, бежать, отдалиться, вытеснить его из зоны моего личного пространства. Я прямо ощущаю, как будто меня физически начинает всё это душить!

А еще не понимаю, зачем, если я один раз уже отказала, предлагать еще и еще? Ставит и меня, и себя в неудобное положение.

Ссылка на комментарий

А я подсмотрел предложение в каком-то фильме с Кейджем (не помню каком).

Она сидит, ничего не говоря, я прицепил ей на палец нитку, отошел на пару метров.

Стою, улыбаюсь. Она ничего не понимает. Тут я разжимаю кулак, из него выезжает кольцо на нитке и садится аккурат на палец. я делаю предложение. )

Ссылка на комментарий
Zavgar

ога,я пока был молодой,успел и жениццо и развестись.

а сча 8 лет живем без штампа и ничо.

мамаша ее правда чет нервничает-говорит грех это,ну а чо,лишний грех уже никакой роли не играет в моем шкафу со скелетами)

правда иногда я спрашиваю про то,не хочет ли она замуж.

нуу,чисто для порядку))

всегда получаю однотипный ответ-а смысл?))

думал после рождения ребенка согласиццо,не ни в какую))

так и живем.

причем не паримся по поводу штампа.

чо париццо,жизнь и так коротка,надо успевать жить)

как только вы официально зарегистрируете брак, ваша сказка кончится. Твоя супруга отлично это осознает...

Ссылка на комментарий
DihLofos

Неа

Такой не будет

(:

в жизни случаются такие вещи, что предсказать невозможно :)

Расскажу одну историю) Как то жил был парниша весь красавец и нашел себе женушку по себе любимому подобию, красивую, что аж все завидовали. Жили они жили...жена забеременела, родила красавицу дочку...все бы да ничего, но после родов начала женушка набирать вес, да не просто набирать, а с геометрической прогрессией (: Вот так то

Красота не постоянна, поэтому выбирать жену(или спутницу жизни) чисто по внешним критериям не есть гуд. Как говорили мне, жена - не шуба. Красота пропадет, а духовные ценности то останутся, а пустышка никому не нужна)

Ссылка на комментарий

Rowdy

Эта печальная история про тебя? Сочувствую....

Добавлено спустя 52 минуты 38 секунд:

Хороших женщин не надо искать..Их надо отбирать у идиотов,которые их не ценят!

Ссылка на комментарий
Rowdy

Хороших женщин не надо искать..Их надо отбирать у идиотов,которые их не ценят!

отнимите мою подругу у идиота-мужа.

А сама - то уйти не в состоянии? Отбивать - грех.

Ссылка на комментарий
Хороших женщин не надо искать..Их надо отбирать у идиотов,которые их не ценят!

как раз сейчас этим занимаюсь) спасибо что кто-то так считает)

Ссылка на комментарий

Ох уж мне это "может, поженимся?" ..

ппц, ну неужели влом чето поинтереснее придумать? Хотя бы фразу не такую избитую подобрать, про все остальное молчу.

Ну а в действительности - да, - мужчина начинает просто жить с тобой. Ну или ты с ним. И как-то незаметно вы уже женаты)

Ссылка на комментарий

alenka 76

Ага))) А еще названивать мне по пьяне ночью.

Внимание! Обращаюсь ко всем пользователям женского пола! Злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваш бывший парень/муж рад слышать ваш голос в 3часа ночи.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...