Перейти к содержанию

Хотим менять окна на пластиковые, какую фирму посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

зовите мастера на замер, он все расскажет, ответит на ваши вопросы, кто более компетентен, того и выбирайте. А косяки бывают у всех, нет такой фирмы, чтоб все 100% клиентов остались довольны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

меркурий.

подкупили тем,что задержав установку на 3 дня, сами себе насчитали штрафные санкции.

я был реально в шоке.

плюс чо еще немаловжно у них-они выполнят любой каприз за ваши деньги.

повесят сушилки,покроют лаком балкон и прочее.

плюс хорошее обслуживание.

и хорошие мастера.

Ссылка на комментарий

amd64

по большому счету нет разницы.

у нас брусбокс стоит.

он стоит дешевле чем многие аналоги.

характеристики те же,а стоит меньше.

так смысл платить больше?))

4-5 камер для нашего климата вполне хватает.

Ссылка на комментарий

Новолайн, 2 года назад, осталась довольна. В срок, быстро, качественно. Профиль Veka трехкакмерный, на нашу зиму вполне достаточно. У подруги пятикамерный профиль, думаю это лишнее. И с трехкамерным тепло, светло, и даже где-то воздуха не хватает..

Ссылка на комментарий
Профиль Veka трехкакмерный, на нашу зиму вполне достаточно. У подруги пятикамерный профиль, думаю это лишнее.
И где вы такую глупость вычитали? Уж не нафорумах ли средней полосы России?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

берите 5ти камерный профиль монблан в любой фирмеон дешевле чем профиль века а по качеству такой же!

3 камерные смысла нет брать, они конечно не намного хуже 5ти камерных но и цена у них особо не отличается

Ссылка на комментарий

Заказывали балконную группу и окно на кухню в "Технологии века", офис в Центральном доме быта. Где-то на форуме была тема по оконщикам. Я вычитала несколько фирм, которых рекомендовали, и вызвала замерщиков. Выбрала самый оптимальны вариант по цене и заказала. Выбрали 5-камерный профиль. Ребята сделали все отлично, мусор весь за собой сразу убрали. Я осталась довольна. Могу порекомендовать еще одну фирму, офис на Солнечной, к сожалению название вспомнить не могу (начиналось на "В" кажется). У них заказывали остекление балкона. Тоже без нареканий и ценник нормальный.

Ссылка на комментарий

все родные и мы в том числе заказывали окна в компании ИДЕАЛ....обслуживание отличное, все рассчитают, расскажут...правда сейчас у них заказов много поэтому ждать надо будет недели две не меньше...но это того стоит..делают аккуратно, со временем профиль не желтеет, устанавливают быстро и потом за собой убирают....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

не форум про выбор установщика а ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ! :thumbdown: вы что тут такое советуете? окна от дилера-перекупщика купить и преплатить?... ждать 2-е недели, и оно того стоит? :dontknow: ... купить окна "кривой" "гаражной" сборки не понятно из чего сделанного? :help: ... Дима позвони - и точно заплатишь дважды))) :thumbdown: ОКНА НАДО БРАТЬ именно от НОРМАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! на рынке Бурятии таких компаний всего ТРИ!!! это Элит-Лайн, Фенстор ну и Деметра!!! :rock: сколько можно это обсуждать? Элит-Лайн работает на профиле Рехау, Фенстор и Деметра на профиле ВЕКА. Это качественные немецкие профеля с историей производства по 50-ть и более лет, и с качественной фурнитурой. Для суровых погодных условий, лучше профиль Рехау - он менее подвержен терморасширениям :rock:(это для тех кто действительно понимает), профиль Века тоже весьма-весьма не плох, можно сказать что эталонный. все остальное в сад! :thumbdown: установку так же следует заказывать только у Элит-Лайн, Фенстора и Деметры. только они дают РЕАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ на свои изделия!!! Да и ценник на изделия и установку у них НИЖЕ, чем у всех "криворуко"- дилерско-"барыжных" компашек - ДА ПОТОМУ, ЧТО у них ЦЕНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! :rock:

Ссылка на комментарий

aleksandr123, вы может для начала выучите русский язык, а потом уже будете рассуждать про линейные расширения при изменении температуры? В вашем посте никаких аргументов, только голимая реклама, без всяких аргументов.

Это качественные немецкие профеля

Рассуждаете, выставляя себя профи, а как склоняется слово профиль не знаете.

Для суровых погодных условий, лучше профиль Рехау - он менее подвержен терморасширениям

Ссылка на технические характеристи или акты климатических испытаний, с указанием коэффициентов линейного расширения, без этого ваши слова - вода, если вы себя профи возомнили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...