Перейти к содержанию

Aleksei2112

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Aleksei2112

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Да шашлыка много было до сих пор отойти не могу!!!!))) Дэн особенно фотки грации вылажи!!))))
  2. Так почему те кто едет по правой, при переходе дороги в одну полосу кричат мол "я же тебе справа помеха, куда преш!" если я еду по левой, и вобще никуда не перестраиваюсь. Как быть в такой ситуации? Я конечно человек не нервный, догонять и подрезать не собираюсь. Но всеже? ЗАДОЛБАЛИ все лезут внаглую. Самый оптимальный вариант, конечно пропускать через одного, но нет же справа еще умудряются маршрутчики 3-й ряд создать и ломиться с него внаглую. Если я пропускаю одного, незначит что можно еще трем тачкам лукануться, а потом еще и выражают свое недовольствие, какого спрашивается ... НАКИПЕЛО во мне!!! маршрутки уже не раз попадали там и при этом им всё еще не имется!!!!! сам пару раз наблюдал как они там за свою тупость попадают!!!! да и не только маршрутки но и так дебилов хватает которые с бардюра на дорогу лезут третей полосой!!!!!! на бардюр ограждение бы поставить и зае ..ь будет!!!!!!! <- так бы их!!!!
  3. Затея не плохая!!!!!!!! НО сейчас нет в ней необходимости, да и с финансами нервов не хватит!!!!!! мало кто захочет кидать в казну 1000 -1500 рубий чтоб исполнить затею!!! *25 P.S. я в принципе не против, даже любопытно что из этого получится!!!!!
  4. да норм все получилось!!!!! Побыстрей бы фотки глянуть!!!!!! Да кстати вследуюший раз местечько надо по больше выбрать ( есть кто желающий????) и чуть не забыл всем новеньким РЕСПЕКТ ЗА ТО ЧТО НЕ СТЕСЬНЯЛИСЬ И НЕ ИСПУГАЛИСЬ!!!!!!!!!
  5. вот блин надо было им там встать!!!!!!!!! А то уже по привычке хотем за сотку шагнуть!!!!!!((((
  6. не парься!!!! На встречи тебе все раскажут и покажут!!!!)))
  7. таким макаром можно прыжки в мешках опять сделать!!!!!!
  8. не ты один на заднем приводе будешь!!!! Там даже ока проедет без бэ!!!!!)))) На счет того что кто то может застрять, не переживайте если че по выталкаем!!!! (у меня только два троса, а еще и у остальных есть)!!!!!!
  9. допиши про сменную обувь там или носки=) ну да сменная обувь будет в точку!!!! Так как снег возможно будет таить и первые бутцы станут сырыми!!!!! Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: 250 рэ хорошее настроение и вторая пара обуви!!!!! Вроде ни че не забыл!!!
  10. ну ни че до 4 успеем заморать!!!!)))))(будешь по новой мыть!!!!)
  11. я с женой буду!!! ну и +2 места у меня есть еще!!!!!!!!!!!!!!
  12. с местом уже разобрались!!! в энергетике будет проведена встреча!!!
  13. а кто сказал что их только два?????*21 на счет мангалов мы разберемся, благо их хватает!!!!!!!
×
×
  • Создать...